Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Чем меньше фрагов, тем больше ны - тья. Факт

BRUHHHHHHHHHH

1 лайк

а что он сделал то? ну заблокал выезд с респа, и что?

раскрыл позицию союзника

1 лайк

На Нормандии раз объезжал респ на ХМ-803 и двое тиммейтов из одного отряда раскрывали мою позицию в чате и пытались ТКшнуть. С ругательствами.)
Не смогли забомбить, умер от противника.

что у этих со скрина произошло я хз, просто один чел наглухо отбитый. а я несколько месяцев назад написал алкашу с турецкими флажками, который на донатном одноресповом поляке обосрал всей команде разъезд, что он тупой кебаб. и все - год без чата. и еще соска на ГЕЙмастере после 100+ дней бана отказалась его снимать.

С каких пор Дшные снаряды теперь хуже Бшных? И я всё равно не перестану требовать выдачи бр-412Д

  1. лучшее сохранение энергии
  2. лучшее пробитие под углами
  3. Я точно не могу сказать, но вроде у Бшного тротилла чуть больше(а точнее у Дшного меньше чем у стокового и Бшного)
    Меньше шанс на рикошет

У вас очень старая версия игры, там они шотились, да, сам помню

Но у нас игра образца 2024 года, май

Это не невезение а контора π




Ага, те самые удары в корпус, см. скриншоты выше…

Мне кажется или что ли за минуту уже у вас в тылу, или кумулям/подкалям вообще пофигу на вашу броню.

А что говорить когда вы в упор не пробивает первого леопарда со 122мм, перезарядка 25 сек а ему как и другим не составляет труда вас пробивать, ну как-то стало хуже.

Вон Тунис, вверх, я на ис-4 и переломной шевролет, сквозь него снаряды растворяются, зато он тебя пробивает вполне успешно в влд, вот ты ему хрена лысог сделаешь, а он наваливает по тебе, если б не союзник, я бы погиб.

Вот один репорт из этой категории, с ним так очень часто

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IKwzW6pebw4l

Один так за мной в реку поехал на Курске, он утонул а у меня амфибия, напоследок на меня арту кинул, но я то вперёд всё ехал)

1 лайк

Хоришка канеш крутая, особенно в топе - но до первой “сляяяяяяябой” фугасной помойки

3 лайка

классика же)

3 лайка

Поэтому некоторые пережидают сезон k9 vidarАсов

1 лайк

Да и помимо них хватает толп на паладинах и акациях.
Зато ущербные выпрашивают ещё арту в игру, видимо от картохи никак не отвыкнут.

Гугли 60% винрейта, там немец будет

Мне нравится тундровская арта по кнопке и убивать ей вражин весело. Для фугасниц нынешних надо бы допилить гейплей, чтоб навесом лучше били, только плюс к антуражУ будет

Мне кажется, если бы фугасные коробочки убивались нормально и не жрали тонны урона, то было бы сносно. Тот же ВИДАР - просто капец (это я говорю как игрок, который играл на нем. Много играл, ветку качал). Но если его сделать полуваншотным, то было бы неплохо. Он никого не впушит, точку не отобьет. Только отстреливать танкистов можно, а у них уже есть стабилизаторы. Они его сами могут спокойно выпиливать, если урон по арте подкрутят