Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Его не берут фугасы и кумуля танковых орудий уже?

Я на нем довольно давно играл и когда я переживал 2 каморника от Т-55, то это как то ненормально было)) На КТ недавно играл - М109 в башню не ваншотятся почти

Это ж классика - картон не взводит каморники) А тот же Т-55 если бы кумулём засадить догадался… Но сложнаааа))А потом орут на “имбу”. (Про лом у 55 знаю, он мусорный, но в его случае кумуль/фугас никто не отменял)

Ну если ты его первым найдешь, незаметно раздуплишься с отстрелом снаряда и перезарядкой, да если ещё и он будет неподвижно стоять >10 секунд - то берут. Но игра вроде не из коня в вакууме состоит.

1 лайк

Не, я пробовал))) Даже если выцелить “сталлажи” с бк в корме башни он часто просто желтеет и не взрывается. А брони у видара, кстати, не так и мало, дожен взводить. Он некоторые автопушки танчит (именно танчит, а не долго живет - он с них не пробивается). Это с личного опыта

Какой же цент мк3 опущенный. Вроде пробития дофига, но часто непломбир. А если и пробил, то урона тупо нет.

Эта хрень на фугасные бомбы почти не реагирует, так, красится в нежные тона. И куму в БК переживает спокойно. И на хеши почти нулевая реакция. Конечно не имба. Просто забыли урон прописать.

Люблю пилотов:

Спойлер

JD1

Меня седня зенитчик сбил, когда я ядерку нес + еще 1 летуна, который летел рядом со мною

Больше всего бесят подобные гении на пе8

Там это - баг с 53/59 не починили, что она стреляет брёвнами размером с дом?

Видару(как и большинству шведов) забыли прописать избыточное давление
Им просто забыли сказать что это сарай у которого 30-40мм брони
А ещё у него бк от прямого попадания кумулей(90-105мм) желтеет, вообще пофигу там
Про то что он хеши на 6.5кг тротилла жрет с -1 членов экипажа это пздц

1 лайк

А еще все забыли, что шведы любимая нация какого то разраба

4 лайка

Всего отдела баланса*

Вот кстати да. Шведы даже на лоурангах стронг. Каморники об них не взводятся потому что картон и есть открытая башня, но и урон давлением им тоже не страшен)

Там много такого
пвкв2 очень трудно убить но при этом слабенькоие фугасы криво работают
Делаторн тоже самое(что он на 5.0 забыл вопрос)
Их зсу что не взводят об себя почти все каморники но при этом сами стреляют такими ПБшками что будто там бр350А

shot_2024.05.11_19.59.19
shot_2024.05.11_19.57.15

Бей своих, чтоб чужие боялись)

2 лайка

Ответочка за Христа, карма))

3 лайка

Какация составляет 5 % от этой массы. В основном видары и паладины

Чем же Акация хуже Паладина?