Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У нас старый форум закрыли несколько месяцев назад?

Оу, ну на счёт предложений, те что не успели оказаться одобренными, мб, а про одобренные, когда они только в мусорку не улетали

Это было давно… Я желаю тебе удачи написать хоть одну тему по изменениям БР по любой технике на сегодняшний день

Так вы пр форум, я подумал вы про повтор имели ввиду

Ещё недавно предлагали, что изменилось с тех пор?

На форуме нельзя писать темы по изменениям БР…

Ну а дальше пустые слова про страдающих советов и накрученную нату, штурмящую с 6км против шилки. Только вот реальность расходится с твоми словами, ибо целый 1 реплей за ~1.5 месяца.
И возвращаясь к теме кабов с 6км на 8.7 - выше 3.5 км ГСН захватит только землю. Следовательно, если пилот захватил землю рядом с тобой и убил тебя - это повод задуматься.

Слабые советы с Миг15бис на 8.0)

1 лайк

До базок долететь не дают, слабый, очень слабый

Еще бы. Ми-24В стоит на 9.7. На 9.7 стоят носители стингеров 2006-2016 годов, которым на этот СОЭП плевать

3 лайка

Ну если ты мне после вдониш златка на пару прем машинок, то еще и поблагодарю)

Таки любой капхиз за ваши деньги. И с минимальной комиссией)

А когда это поменяли и где написали?

То-то такой в полях Европы четверых забрал, ага, когда нас под стать зажимали враги с теплаками.

Ах да, как же слабо иметь кабы и урвв с урвп на 8.7, очень слабо, даже и не нужно, совсем не надо

То самые донатные машины?

Ну так и я про тоже, а то мне говорят что он эффективен…

Против того чего нет

Где-то две темы по правка бр назад. Теперь все такие темы трут на премоде/закрывают

Ты всегда можешь открыть правила форума…

Тебе никто не говорит, что А4 слабый 🤦 А4Е- сильный ударник на 8.7 (специально для тебя выделил), но не все сильный, то что когда-то, кто то писал чушь на старом форуме, это не значит, что вся ЦА американцев и т.д считает, что А4 слабый на своем БР 🤦🤦🤦

Против AIM-9J, L, B , Р-60 он сработает
9м и всякие стингеры даже не заметят