Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

5 км, друг. С 3 км очень инертные становятся. Рандомный дамаг. Я раз 10 садился и взлетал, повезло,что зенитки убивали авиацию. Враг что-то вообще не брал самолёты, даже не пытались достать меня

В общем, да. Если бы с наров, то хватило бы дай бог на 1 заход. А так я ими шугал только. Просто с 3-4км поливал куда-то в цель и заставлял зенитки нервничать

Убрали ночные бои, потом добавили, но они так редки, что я уже 2 месяца не могу попасть на ночной бой. ТАК УБЕРИТЕ ТЕРМОЯДЕРНОЕ СОЛНЦЕ!!!

Скоро старый форум удалят. Об этом говорилось ранее

Мемчики с кеофоксом решили удалить…

3 лайка

И почему же я не люблю тиммэйтов и не “играю до конца на пабеду всей каммммманды…”
(задумчивый смайлик)

Спойлер

2й раз за неделю

543

2 лайка

Немчики сливали как могли, но всё-таки вытянули на последних минутах

Как видно у немцев трое сделали 10 фрагов, у врагов лишь один. Очень слабая нация.

Я уже полюбил это шоу, особенно финнов

2 лайка

Ага, угу. Может тебе еще и туман убрать? Может еще сплошную облачность убрать? Может миллиард кустов и деревьев? Может Курскую дугу? Или красные пески? Или Швецию? Или солянку? Ага, многого хочешь от мааааааленькой непопулярной инди студии.

1 лайк

Вик 40 такой :
Change da world
My final message
goodbye

Слава Богу. У нас есть еще м247 проблэмо

Когда активировал усилок на 200% серы и улитка решила усложнить задачу.

Спойлер

4 лайка

Вот так. На имбе выехал - команда в комплект не вошла)

1 лайк

Если б не усилок, то я бы просто ливнул, не стал бы ждать) Бой очевидно слит, но крови вражинам я попортил знатно)

За 5 боев я в 4 умираю от летки без каких-либо шансов. Как весело. Вспомнил почему дропнул эту недоигру.
Когда сделаете режим для наземной техники, позовите.

Спойлер

Никогда

1 лайк

А и да. Уже два раза ваншотит враг просто не целясь. При этом повтор мне не показывается.
Новые читы?

Начнутся у игры проблемы, придут нормальные инвесторы, все будет.

Это у огромного числа людей вызывает фрустрацию и не ту, из-за которой донатишь, что донатить то если все равно летка убьет, а та из-за которой дропают игру и не хотят донатить. В любом обзоре на игру на ютубе это описывается как один из основых минусов.
Очень многие готовы были б донатить на прем акк или какую-то другую подписку позволяющую играть в нормальных наземных боях с честным геймплеем. Кто хочет пусть играет с самолетами, просто сделать отдельный режим и все.

2 лайка

Да-да, верю, что у улиток за 12 лет не хватило разума чтобы открыть такой безграничный простор для привлечения доната и они упорствуют в своей изначальной концепции СОВМЕСТНЫХ боёв. (сарказм)

5 лайков

А ты не играй на топах.

1 лайк