Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Верим, естественно верим.

3 лайка

Да, именно так. Если послушать заявления Буланикова, то они вообще очень многое не понимают. В игру то не играют свою. С таким потенциалом вт все еще многократно менее популярна чем картоха одна только про танки это показатель.
Уверенность, что “там все знают лучше” это такое преклонение перед барином, рассыпающееся на примере бунта игроков в вт по поводу экономики или нынешнего скандала с псн и сони.

1 лайк

Они просто испытывают терпение игроков, не более 🤷

Даже если вы сможете попасть по вертолету им пофигу. Чего там танковый снаряд с гиго-энергией прилетел. А эта хрень уже автопушкой разбирает. Сверхчестный, очень скилловый геймплей. Только чего-то как киберспорт игра нахрен не нужна никому, и онлайн в разы меньше аналога до сих пор. Аналога который разделили, который имеет только танки и кучу проблем.

Спойлер


1 лайк

Это как раз нормально. В футбол во дворе всегда играло и будет играть больше народу, чем в шахматы. От того, что в шахматах разрешат ходить конём по голове и драться на досках при ничьей - популярность шахмат не вырастет

Как видим, бунт по поводу экономики барина испугал и барин уже год как делает игру лучше без кавычек. Но делать отдельный режим для беженцев из картофана барин не спешит даже после бунта. Почему, интересно? У барина бухгалтерия хуже считает, чем у нытиков картофельных? Или барин сел, посчитал и в 100й раз понял, что овчинка выделки не стоит, и создание в тундре заповедника для рождённых ползать не увеличит доходы барина, а наоборот?😏

3 лайка

Ахахаха господи, это самомнение. Картоха БОЛЕЕ скиллозависимая игра. Именно поэтому она киберспорт, а это нет.
Да, они хуже считают. Так же как хуже считала сони заставляя регаться в псн для хелдайверса.
Думаешь за защиту барина тебе золотых петухов дадут?

2 лайка

Верим?

5 лайков

Блин, зайди и поиграй в картоху если хочется как в картохе. В чем проблема то?

А на счет “честной” игры, ты точно уверен что она станет более честной?))) Ккой нить маус в топе будет ехать и ниче ты ему не сделаешь, ккой нить чел станет на заведомо лучшую позицию на заведомо дисбалансной карте и ты будешь думать как его убить. Ты думать, а он делать фраги. И?

А если самому научится штурмить то и сам будешь радоваться, бомбя танкистов)) Советую поступить именно так

4 лайка

Ого надо думать. Как и в любом нормальном шутере, особенно реалистичных типо инсурженси. Или котлтетных типо кс. Ни там ни там нельзя прилететь на джетпаке.
Я хочу играть на танке, что непонятно? У самолетов есть свой режим, где я тоже играю.

1 лайк

Лично я считаю, шо в картохе общий скилл играющих выше (по крайней мере не танках)

Для этого 🐌 должна не только убрать самолёты, но и выполнить ещё одно требование террористов простите беженцев из картофана - баланс по годам, чтоб Маус никого страшнее Дида-3 не встречал. Вот тогда наступит рай и донат польётся Ниагарским водопадом! Верим!

3 лайка

Там по факту все зависит от рандома(наверное), в нашей игре с этим как-то помягче

Ну так и думай как сделать так, что бы тебя не забобрили. Продумывай маршрут как ехать не подставляясь об летку. Почему то у меня нет с ней проблем, я ее даже весьма успешно сбиваю не на зенитках, а на обычных танках. А еще я хочу поиграть в совместные, а не в танковые. У каждого свои хотелки

4 лайка

Непонятно, почему ты до сих пор в тундре. Тебя ждут проэкт Срамота и Врот оф Сранкс, там хоть обыграйся - кроме танков ничего☝️

1 лайк

Я сам из картошкиных, не все такие как ты думаешь

Конечно верим! Товарищ Бизон картоху не потянул, его там небось по оленемеру унижали и в клан не брали, прибежал в нашу тундру и плачет, чтоб ему выделили песочницу без самолётиков, а то самолётики угнетают, не дают в танчики покатать!

3 лайка

Тогда, я хочу чтобы из ТРБ убирали мазуту и оставили только самолёты, в эту игру могут играть двое 😎

4 лайка

Не, не все. Обзор - чистая математика. Там только кружок и урон в рандоме (только это оговоренное условие зарание). В худшем случае я увижу 75% от своего урона, а не “ПАПАДАНИЕ” в ствол без какого либа вреда для врага, а потом ваншот по себе. Сейчас тундра очень непредсказуемая, хотя она позиционирует себя как реализьм

Реснулся - сдох от крысы которая вылетате в наземном режиме первым же респом

Спойлер

Не надо лгать, летка найдет тебя ВЕЗДЕ, ей плевать, ты ничего не можешь сделать, летка переживает ракеты и танковые снаряды.
Почему я не могу играть в честный шутер, а должен шкериться в каких-то максимальных закутках, только потому что есть крысенышы типо тебя трусливые не могущие в честную игру на равных??
Сделайте отдельный режим и посмотрим какой будет популярнее.

А я очень редко играю. Вот зашел и были норм бои, а сейчас пошло летка за леткой, сразу вспомнил.

Ахахаха там есть четкие правила. А не рандом взорвется бк или нет. Или оптика танканет. Или крысеныш на летке тебя ваншотнет через минуту после респа.

И я картошку копал в 2011-13, а с декабря 2013 тут. Как зашёл сюда, так картошку копать перестал через несколько месяцев. Тут ещё танки не ввели, а я уже свой аккаунт картофельный забросил, с 2015 не заходил туда. Ты же понимаешь, про кого я пишу, явно не про таких как ты

1 лайк