Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Бомбить танкистов - база

4 лайка

Всем нравится убивать танкистов! © Разработчик тундры

1 лайк

Почему тут так популярные 1-3 лоу ранги в отличии от большинства игр, где играются только топы или пред топы.
Потому что на лоурангах намного меньше крысенышей на летке и летка намного слабее. И можно нормально поиграть в танковый шутер.

Лол что? На лоу рангах проще всего бомбить танкистов 🤦

5 лайков

Особенно в аркаде. Люблю с халявного самолёта одаривать мазутчиков! Для этого в большинстве сетапов хоть 1 лёгкий танчик есть, чтоб летать почаще)

С удовольствием играю в танковый шутер в аркаде. Все быстрые, у всех по 3 выезда, у всех маркера и можно летать бомбить, обожаю тундру!😏

Каждый бой, наверное, я умираю от летки, но захожу сюда врать и брехать бедным обиженным на все танкистам.

А вот за такое можно и получить. Я та наземке играю больше и, вродь как, лучше тебя. Так что такие заявления лучше не делать, танкист

3 лайка

Неужели бедный @Charge_Bison даже здесь получает оленемером по рогам?😅

1 лайк

В аркаде абсолютно тоже самое, я играл раньше в аркаде, потом летку там усилили и стало еще хуже чем в трб. Хотя это рандом, как бои сложаться. Вчера нормальные были бои, сегодня бой за боем крысо-летка ваншотит.
Сделайте хотя бы один режим без летки и увидите насколько он популярен будет.

Вот выше скрин, я хотел поиграть на этой карте, мне нравится Финляндия. Но крыса на вертолете, которая в режиме для танков респавнится на вертолете мне не дала этого сделать. В пвп игре я проигрываю без каких-либо шансов. И это не игра типо батлы где тут же реснулся без потерь на этой же карте. Просто испортила мне бой, испортила настроение.
Буду я донатить после этого? Нет
Буду я иметь желание играть еще? Нет
Буду я рекомендовать игру другим? Нет

А че, все по факту) У него и боев собо ни на чем нет и КДшка не особо. Наверное слишком честный и не крысиный, как все вокруг)

1 лайк

Ты трусливая крыса, если бомбишь в трб, если только не в ответ.
О пошла аппеляция к статке от задротов.
Я играю ради фана. Нет фана - нет донатов и играть не буду, советовать не буду, наоборот. Видосы на ютубе типа “новичок пробует” поссмотрите - везде говорят об ужасно нечестном геймплее с леткой и дропают игру.

ШОК КАНТЕНТ ГАСПАДА ТАНКИСТЫ!!! ПОЧТИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ВАТЭТАДААА
А ТАК МОЖНА БЫЛА ШТОЛЕ???

1 лайк

И? Ты хочешь сказать, что вертолеты не переживают снаряды?
Или что они на равных находятся и это честное противостояние?

Бомбить “в ответ” как раз самое глупое. Хороший универсал в тундре бомбит туда, где больше врагов, чтоб внести больше импакта и заработать больше серебра и очков возрождения. В ответ бомбят только неопытные новички, которые не знают других вариантов, да такие вот “танкисты” чуть умнее тебя, которые могут на самолёте только упасть с бомбами на голову врагу, а врагов на карте без подсказки килл-камеры найти не могут

1 лайк

И я играю ради фана. Фан у меня есть, донатил и буду донатить дальше. Вопросы?😏

Так не играй тогда, зачем ты сюда заходишь? Зайди в картоху поиграй, привыкнешь - понравится. А обзываться не нужно, я тоже так могу но тебе и модерам не онравится

А на счет ютуба, я смотрю стримеров и они, почему-то, наоборот проталкивают и популяризируют летку. Все стримеры которых я смотрю (ну кроме Укуса). Сам пришел из картохи, ненавидел литачки, но сам научился на них играть (и против них) и все у меня хорошо

2 лайка

Следующий же бой, просто автопушкой 1 минута после респа. Просто потрясающе. Честнейший и скиллозависимый геймплей. Че ж никто только в киберспорте не играет загадка.

Я думаю мы это как нибудь переживём)

1 лайк

А ты САМ на них много летал, несчастный?

1 лайк

Мы переживём, а Гайдзин Энтертейнмент несомненно загнётся без донатов от бизона!!11

И кстати, обиженок как раз и не любят в этой игре