Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Даже ударный дрон читерская крысо хрень.
Я играл в картоху и в ав играл. И я хочу играть в тундру но без летки, а в летку без наземки. И почему-то в летку я могу играть без наземки там игроки не спавнятся на зенитках. И в корабли я могу играть и там летка не мешает, почему-то там ее забалансили. Странно.
Ведь можно и не убирать, просто забалансить. Чтобы не было вылетов на вертолетах первым респом. Ограничить макс кол-во летки одновременное.

Не смей такие вопросы задавать, он же не ПЕТУХ, чтоб летать, это зашквар😏

2 лайка

Было время, вертолет вылетал первым респом с ПТУРами, а ЗРК не было. В принципе не было, как класса. Хорошее было время😏

1 лайк

Я хочу понять, чтобы просто понимать есть ли смысл вести дальше беседу или ты неадекватный тундровик.
То есть то что меня два раза подряд просто через минуту после респа убивает вертолет это нормальный геймплей, с игрой все норм?

Я начинаю подозревать, что это какой-то жирный троллинг

С игрой всё норм. С тобой - клац-🦀-клац

А еще когда вертолетов не было впринципе как и управляемы дальнобойных ракет у самолетов. И играл я тогда намного больше. Оф коз в игру как сейчас я бы не начал играть.
А просто дропнул был офигев от бредового геймплея, где тебя с небес ваншотают через минуту после респавна.

Всё гораздо грустнее. Это просто типичный беженец из картофана. У них одна песня который год с разных аккаунтов. Баян уже порвали давно

Ну ладно поиграю с тобой.
Ну рассскажи мне что я не так делал. Куда надо было ехать чтобы крыса на вертолете не убила через минуту? Учитывая что я без понятия зареспался вертолет или нет.

Ну давай расскажи, что танк может против дрона сделать?

Я вот в нормальных шутерах всегда понимаю, как играется один класс против другого как каждый может победить другой. Тут такого нету.

В эту игру адекватные люди не играют)))))))))

Меня так не убивают, я сам сбил вертолет 10 минут назад с 1 выстрела. Почему у меня таких проблем нет? Мы в разные игры играем?

Проведи эксперемент - возьми вертолет на нарах и полетай на нем в начале боя. И потом посмотри на кол-во фрагов на смерть. Потом подумай, насколько это эффективный геймлей.

А еще если подумать, то у вертолетов в стоке очень часто нет птуров и нужно качаться на нарах. Качать технику это не честно?

3 лайка

Много на воюешь на нем при наличии ЗРК в команде ?🤦😂

Товарищ Бизон у нас очень смелый человек, настоящий мужЫк, а не какой-то там пилоточник

Спойлер

Нажал на кнопку “В бой!”. Это твоя главная ошибка 😏

2 лайка

Они убивают нарами или автопушками. Я показал как. И это происходит регулярно.
Пусть качаются в своем режиме. А не портя игру тем, кто в танковом режиме хочет на танке ЧЕСТНО играть.
То что у тебя там якобы не происходит меня не волнует. Вертолеты я тоже сбивал снарядом. Ладно, ясно, разговаривать тут не о чем.

Если зрк нет то что?
Почему я должен зависит от тиммейтов в игре где нету голосовой связи и система поиска игры и лива, не как в доте где с рандомами возможна адекватная кооперация?
Почему я не завишу настолько от тиммейтов в кс, инсурженси или батле и могу честно реализовывать скилл?

Ну да и давай выкинем за одно весь класс штурмовиков и зениток из игры, этот цирк окончен, хватит)

Потому что это многопользовательская игра?😂

5 лайков

У них будет режим как сейчас.

А че ты остальное то не процитировал?

Потому что это другие игры (если для тебя это не очевидно)

1 лайк

Да, другие. С нормальным геймплеем и балансом.