Я зашел поиграть в танки

После очередного перерыва зашел поиграть в ТАНКИ. Убил 6 самолетов, 3 раза убили самолеты меня… Я не убил ниодного танка и ниодин танк не убил меня… Это точно танковые бои?

7 лайков

Это совместные бои. Ты ж месяц назад ныл уже про это, еще захотелось?

23 лайка

а какого рожна он называется танковые, а не совместные?

2 лайка

Ааааррряяя самолеты убивають! Не успеваю доехать до точки! Убрать самолеты из игры срочно!(С)

Ты это, на зенитке первым респом не выезжай…

14 лайков

Где? У меня в игре нет нигде такого названия.

О, я зашёл поиграть в ТОПы-танки против ТОПов-танков. В итоге никого кроме ТОПов-вертов я не увидел, даже союзные ТОПы-танки видел лишь на старте)

1 лайк

ну зачем же убирать, любителей под хвост баловаться много, негодовать будут, режим танки + вертолёты сделать и посмотреть как оно будет

Спойлер

image

9 лайков

Самолёты 10 лет нерфили, но танкисты всё плачут.

16 лайков

ну да, расскажи эту су25м3 который кидает куда-то туда и улетает

2 лайка

Ну во первых приятно иметь фаната моих сообщений, спасибо за участие )))) Во вторых, каждый раз, с перерывом в месяц я надеюсь что игра эволюциаирует, а она так и летит в кал со скоростью свободного падения. Ну и по теме: конечно это совместные бои, и я приветствую присутствие других родов войск, но я не приветствую доминирования этих, дополнительных родов войск в этом режиме. Всё-таки у летунов есть свой режим, свободный от зениток управляемых из-за карты живыми игроками, и танкистов лишили почему-то таких привелегий

1 лайк

огорчил жизнь шестерым летунам еще и жалуется

Потому что Стрелу надо на 9.0. Поверь.

1 лайк

При этом ты рассказал как убил 6 самолетов, а они тебя всего 3 раза. Таки кто доминирует?

8 лайков

Танкистам и не давали такой возможности, она такая и была изначально

На САУ первым респом…

Очень сложно сдвинуться от летящей в точку ракеты?

Скилловые 70 ОВ, понимать надо.

8 лайков

надо танкистам режим без летки дать, пусть не ноют
хочу блин поштурмить но с такими нерфами это нереально

2 лайка

Сначала прилетали 2-3 пелотки, особой погоды не делали. Теперь же капец, АРБ с небольшими усложнениями для вылета