Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Т20 неиграбелен. 9 из 10 боев против 7.3. С пробивой 149мм в упор. На регулярном орудии. Это кринж.

Кхм , кхм , насколько я знаю , вертолеты умирают даже с пулемета в корпус

Ну что поделать, немцы от него особо сильно страдают

Игроки по вечерам в тыкву превращаются что ли? Реально какие то боты в команде каждый бой по вечерам. Враги едут, точки берут, фраги делают, а эти овощи стали и стоят у респа. А если с советами попадаешь, то всё, можно сразу выходить.

Сейм. Постоят пару сотен боев за камнями, сами вернутся

1 лайк

А танки с необитаемой башней…
А птуровозки с птурами над корпусом?
Хотя возможно станут актуальны “артиллерийские взводы”

2 лайка

И снова приходим к идее что нужна карающая длань небесная

Ну, та даже против тяжей в топе списка нужна такая кара, а если танкисты считают что летка - бесполезна, то хотелось бы посмотреть на их вой даже в отдельном “танковом” режиме
Все таки у нас нету волшебных снарядов за премиум валюту на такие случаи)))

1 лайк

Удали скорее, они же сейчас введут за донат))

Жаль что есть. Есть два урода: бигля и 2с38. А нет, три, стрела еще

Это кабздец. Ко мне сейчас сзади прям в упор приехал ЕБР, который вообще не издавал никаких звуков. Абсолютно ни единого звука. Прям воткнулся в меня. Я его услышал то только когда он в меня стрелять начал. Разработчик серьезно считает, что это норма? По-моему звуковика пора увольнять к черту. Я офигительно слышу как на другой стороне Сталинграда ревёт двигатель союзника, но звука приехавшего в упор ЕБРа вообще нет. Ну а чо вы хотели, не засветился танк - не засветился звук. rofl2

Какой там ещё самолёт на 8,7 имеет лтц,урвв,Спо вроде,урвп и кабы,напомнишь?

Никакой, а что? Это его как-то спасёт против Миг15/17?

выход есть.
image

А причем тут миг-15/сейбр и возможность по танкам работать я не пойму? Ты еврей вопросом на вопрос отвечать? Причем не по делу

Ну, два КАБа много импакта в бой не внесут в любом случае 🤷 Однако среди своих конкурентов, в ТРБ он лучший по ударным возможностям

Тогда зачем ты привел в пример ЛТЦ и УРВВ?

Да да, я понимаю, что это далеко не первое подобное нытье, поэтому пассажиров “мазута страдай”, “прями руки”, “сам возьми самолет” можете проходить мимо. Простые примеры из недавнего: 1) Начало боя, ползу на Т28, дополз до более-менее подходящей позиции (не так далеко от респа), с неба уже летит говно и отправляет в ангар, “удачно” сыграл в ноль. 2) КТ, начало боя, еду, делаю первый фраг, обиженка берет самолет, выцеливает именно меня, срет боНбой и снова я “удачно” поиграл. 3) Хеллкет, несусь на ближайшую точку, забираю ее, делаю минус два иии… снова говно с неба и “удачно” поиграл. В свое время (в 2014-м) в тундру я пришел из картошки, где артошлюпки (можно сказать некий аналог здешней авиации) на релизе творили примерно то же , что в тундре сейчас творит авиация, но ее (арту) там оперативно понерфили, а здесь же до сих пор творятся какие-то треш и содомия. Все, поныл.

1 лайк

Несусь на ЛТ на респ противника по флангу и запираю его. Сковырнуть можно только леткой, ибо все время меняю позицию и умею пользоваться дымами. Два дымовых снаряда на респ и отстреливаю слепых противников.
Тот же Т28 в топе просто запаришься убивать, М56\ЖПЗ на некоторых картах вообще имба полная, без летки завалить нереально. Просто “нытики” не понимают, что летка самый лучший вариант пробить путь для своей тимы. Ну и да, сейчас зениток море, ну кроме амеров, так все равно ими пользоваться мало кто хочет\умеет.
В общем мое мнение такое - уберут летку, нытья станет больше.

2 лайка

Подобные вам немножко не понимают, что масса новых игроков, которые пришли поиграть исключительно на наземке, а по итогу получили сценарии БДСМ от летунов описанные в моем предыдущем сообщении, они после такого 5 раз подумают перед тем как донатить в эту игру. В Тундре и без того порог вхождения заметно выше чем у конкурента, а из-за наличия летки все еще более усугубляется. Да, если разделить летку и наземку, то будет нытье, но нытье от меньшинства обитающего на форуме, а большинство, что и форум то не читает, воспримет это позитивно.