Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Будто проблема только в летке. В этой игре вообще ничего не работает.
В любом работающем тем более реалистичном шутере, если я вижу врага, который меня не видит точно стреляю - я делаю фраг.
В этом дерьме у меня случается ПОПАДАНИЕ по картону, а в ответ ваншот. Нахрена кому-то уважающему себя играть серьезно в такой рандомный высер? И это во всем.
И это не считается каким-то багом, который хотят править, нету даже темы чтобы заливать туда такое, как была в картохе в начале самом.

1 лайк

Лётчик грамотно отработал уничтожив один из самых неконтрящихся танков (в топе), который один может крыть всё направление. Что мешало тебе взять дублёр?

Сделал фраг, уже не бесполезный выезд. И опять таки вопрос, почему один респ?

Ты уже накопил на несколько респов вперёд и сыграл лучше 50% игроков. В чëм проблема?

P. S. А если бы все эти смерти были бы не от вражеской лëтки а от наземки ты бы не расстроился или что? Смерть с нулём фрагов резко перестаёт быть такой болезненой если тебя шотает панцергранате а не ФАБ?

4 лайка

Если это прям картон-картон то ничего удивительного что ББшки пролетают насквозь. Другое дело когда снаряды делают абобу и самоликвидируется от того что должны пробивать.

Лтц в дипольной загрузке не даёт стрелять радарным пушечным зениткам по тебе по радару. Урвв же сбивают вертолеты и слепые самолёты

А из этого и выплывает, что лётка - имба. Как “грамотно отработать” на танке, чтоб тебя не забрал “грамотно отработавший” лётчик? Никак. Взять дублёр и сдохнуть второй раз? Спасибо за совет. Очень полезный.

1 лайк

Бедные трактористы, не дают им комфортно играть

3 лайка

9B подвешивается вместо КАБов…

70 ОВ и две кнопки, и нет имбового летуна с хлопушками за 900 ОВ.

6 лайков

Ну, справедливости ради, везде есть исключения

Если надо вылететь без кабов - то нормальный вариант в безмаркерном режиме

Ага, очень эффективно наверное в ТРБ использовать А4 как истребитель, с учётом того, что есть куда более подходящие для этого самолёты в ветке, а ЛТЦ имеют свойство заканчиваться как бы…

Да ладно? А у всех остальных они даже не начинаются, прикинь? А сбивать захват пушечных зениток - отличный способ при этом нормально отбомбиться

Ну собьешь ты захват на пару секунд, а дальше что? Гепарды и прочий мусор в упор могут и без захвата прекрасно попадать 🤷

АХаххахахаха, чтооооо???!!!

А кидать кабы надо в упор подлетать да? Хорош дурачка включать и занижать явные преимущества

Так понерфили что если Арта упарываться начинает в одного,то он с нулем из боя уходит)

Тогда зачем ты в пример приводишь возможность сбить захват зениток диполями? Я подумал ты хочешь использовать обычные бомбы

Лол я миллион раз уже сказал, что А4 лучший ударник на своем БР 🤦

1 лайк

Наверное кому-то просто нравится стоять перманентно под станом, без аптечек и гуслей. Получая каждые 20 сек в лицо от какого-нить 261 (а их может быть 3 в бою и они работают с начала боя, а не когда накопишь) БАЛАНС

З. Ы.: Молитесь, шобы тут летка не была такой же токсичной

1 лайк

Ну тогда че мы тут сремся то