Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я заходил на 261 поиграть. С 2010 года там,игра надоела своим статодрочеством. Поэтому я стал истинным грифером этой игры и фокусил имбы на этой артюличке)

АСУЖДАЮ!!!

Просто 2 я виду к тому, что 2 КАБа импакта в бой особо не принесут, куда эффективнее взять танк и все, а летать на а4е в трб это просто баловство, ради разнообразия

Ну я как советомейнер когда вижу альфаджет и А4 не понимаю на чем я должен штурмить на 8,7+ у советов. Миг-15иш дорогой и донатный + диполей нету,да и ракеты рандомные по бронированным целям( хотя у советов вертушка есть топовая ми-24д за голду,которую я тоже купил, но она у италов тоже есть и на халяву качается

Картошке уже ничего не поможет. Поэтому надо выжимать из игры хоть какое то удовольствие)

Клас зениток за 70К это что для тебя какая то шутка?
P. S. Я сейчас чаще играю в АРБ и МРБ, но первую технику качал только в совместных и только наземку. Если меня бомбил какой то лётчик то я брал следующим респом Оствинд 2 или 94К и аннигилировал небо над головой. На топах же вообще смешно ныть на какую то летку имея ракетные ЗСУ с однокнопочным геймплеем.

Я просто в целом не вижу перспективы в штурмовке начиная от БР 8.3 и заканчивая топами, исключением разве что су25см3 будет

До стрелы и ею подобных есть. Правда те же чапахали тоже неплохи если не быть овощем. Палка о двух концах когда касательно 70ОВных разговоры идут. С одной стороны слишком легко сбить дорогой самолёт,с другой у самолётов есть режим только для них,а у танков нету

Я брал Ми-24П и на нем норм летал, но он не 8.7, а 9.7. Кстати, можно сразу 2 Мишки в сетап поставить

Ещё амтш туда же. И ка29. Разрабы неадекватные. 4 вертушки на 9,7. Ни одной на 10,0/10,3 с теплаком. И только амтш с нормальными урвв

У немцев теплак только на топе, а на других нету. Я на ВОшках приучился летать - они нелохие, но в тумане ты ничего не можешь. Вообще

Самый классный верт игры - самый первый китайский))) Там топ теплак на 8.7 + 4 норм ракеты. А еще он неплохо летает

3 лайка

Вот его выкачать надо мне. Только купил его

Масса новых игроков улетают в ангар от зенитки. Когда мне скучно, я беру французскую зенитку на 5.0 и устраиваю ближний замес с танками противника. И получаю тонну флуда от танкистов. Или играю на ЛТ, который запирает респ через 2-3 минуты боя. Или беру ПТ САУ, которая на многих картах убивает врага, который ее даже не видит. А на некоторых картах я сразу беру зенитку, ибо знаю, что скоро будет летка противника. Благо, что 3\4 летчиков заходят в атаку по прямой. Их сбивать проще паренной репы.
Для новичков тут одна беда - многие маршалы знают игру как свои 5 пальцев. И глядя кто в противниках (нации), уже знаешь кого и где можешь встретить. Ну то что новички прут по центру как слепые это всем известно. И отстреливать их в борта никто не мешает. И костыли улиток для новичков обычно помеха, чем помощь новеньким.

Как попасть в ночные бои? Есть какие-то лайфхаки? Хочу выбить шлем декоратор.


японцы топ

1 лайк

Медалька Колобанова?)))))))0

а хз

Мне после японского 6.3 не зашел 6.7. Даже прем летка не вытягивает бой, почти все время реактивы в противниках.

Потому что нормальные люди ливают после того как их в крысу убивают или в результате магического НЕПРОБИЛА так как уже все ясно с этим матчем.

он не пролетает а делает попадание без эффекта как будто не пробил.

А я обычно до последнего респа играю. Один раз даже против немцев смогли победить на истощение сыграв.

2 лайка