Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Реактивы редко толковые попадаются, которые после штурмовки по прямой на скорости уходят, обычно в вираж лезут. У меня ки-84 вообще в сетапе 7.3 стоит

Если матч идет хорошо да.

Летку как бы и слышно и видно. Крысы среди лётчиков попадаются но это относится к другим ситуациям и в другом режиме.
Если думаешь что убивать на самолёте/вертолёте наземку это просто и эффективно милости прошу, освой и нагибай.

2 лайка

Разработчики… может все таки будет немного по больше нормальной погоды и освещения на картах? Реально это почти неиграбельно, когда около ~7 из 10 матчей приходится буквально глаза ломать…

Второй ОЧЕНЬ раздражающий момент… карты и режимы… ливаешь с карты которую терпеть не можешь, уходишь на другую нацию и попадаешь в эту же конченую карту с этим же конченым режимом сражение… а можно его по меньше? Я на 100% уверен подавляющее большинство не любит режим сражение. Так зачем свое комьюнити буквально мучать этим режимом???

Ну и еще… американцы БРах 7.0-8.0 не должны проигрывать? Реально за амеров попадая на эти БРы около 80-90% победы, а остальные нации должны терпеть…

Такое ощущение, что вы всеми силами стараетесь сделать жизнь вашего комьюнити (внутри игры) невыносимой… пришел, задонатил, а теперь страдай тв#рь, так что-ли? Очень некрасиво это…

1 лайк

Разрабы не читают форум и в игру не играют судя по всему, надо в индийский или скорее всего пакистанский аутсорсинг напрямую обращаться, который делает игру

1 лайк

Пока игроки не будут выходить массово из карт, ситуация не изменится.

1 лайк

Оно в ТОП-е бывает 1-2 боя из 10 и то еще с картой должно фартануть. Дублер? На самой медленной технике в игре? Чтобы уже гарантированно отлететь в ангар от летки? Я не настолько мазохист.

Слабое утешение. Потому что зашел поиграть в наземку именно на КТ и после молниеносной небесной кары, которой мне нечего было противопоставить, желания продолжать этот бой уже не было.

В летке, очевидно же.

Да, подгорание стула гораздо менее яркое, если я понимаю, что в ангар меня отправила наземка, которую я при ином раскладе мог бы переиграть. С леткой такой опции в подавляющем большинстве случаев нет, ну если только не брать первым респом зенитку, но это больше про высокие БР-ы.

1 лайк

Я про такую ситуацию, которая там когда-то была (на кол-во артошлюпок обращаем внимание).

Даже если их стали 3 на бой (каждый бой) это не означает “нерф”. Они просто стоят на респе и ломают игрокам весь гейпплей

Именно нерф и означало и так это и воспринималось тогда. Артошлюпки в Картошке, в отличие от летки в Тундре, не могли закинуть тебе подарок за любое препятствие, а уж если попадали на городскую карту то и вовсе становились бесполезными.

Не всегда, кстати)))

эээх. Мы играли ГК и брали арту на Перевал вскрывать дэф (мягко сказано). Это штук 10 маусов + пара других супертяжей, стоящих в 2 квадратах на базе. Стоят в закрытую. У нас арта в 3 ствола вливала по 15к урона суммарно. Она и по закрытым могла и может работать если знать как

Ну, мы же не про ГК, а про рандом, а там все было так как я и описал. Что-то мы в оффтоп ушли…

Та ниче, бывает)

Кста, когда-то еще была тема: брали штук 12 Су-26 и пару ЛТ и играли. Это были или КБ, или ротные бои. Так вот эти 12 Су-26 перемалывали ТТ 10 уровня.

1 лайк

Я помню что-то такое, на форуме в те времена пуканы у людей по этому поводу знатно подгорали. :)

1 лайк

Что там слышно от вертолета пускающего птуры км с 6?
Я на танках хочу играть в честное пвп.

Да, арта там намного слабее парит. И в любом случае она на земле.

1 лайк

Бугага! Это как, стенка на стенку и лоб в лоб? И что бы никаких флангов, все в красной зоне было?

5 лайков

Нет, это без летки и других очевидно нечестных возможностей. Как в нормальных пвп шутерах.

1 лайк

Ты не с роты Помидора случаем? Они очень любили такую тактику.

Не, я тогда еще в командные форматы не играл. К помидору (в последние годы точно) можно попасть или будучи очень-очень скилловым, или будучи “помидорчиком” (купить место на ивент в клане что бы получить танк)

Ты с основы зайди, солнышко

1 лайк