Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Нормальные пвп шутеры - это какие?
Просто в любом шутере ты можешь взять снайперку, засесть в крысином угле и отстреливать врагов. Это честно по твоему?

Или взять пулемет с оптикой, также засесть и иметь как полное преимущество над штурмовиками, так и подавлять всю карту(а если еще и пулеметы забалансены так, что имеют урон не сильно ниже болтовок…)

За такое бан на форуме не полагается?)

Полагаю, он бы уже был выдан, но вы на всякий случай подайте жалобу.

1 лайк

твинки запрещены

Именно. Вот их пусть и забанят, 10 лет назад ошибка в регистрации привела к созданию нового акка, тогда это почему-то не каралось.

Кстати, а чего разрабы тундры не любят твинки?

Наверное, чтобы репутацию сами себе не накручивали. Я таким не занимаюсь, 2 поста выше не я, потому и предлагаю забанить твинк.

Бугага!!! Ну давай, скажи, что тут в скринах нечестно?

Спойлер






Вирба

Это первое сообщение пользователя IIIBa6p0uD — поприветствуем новичка в нашем сообществе!
cat-throwing-brick-brick.gif

3 лайка

Ну, да, я ранее не постил на форуме, или в твоем мировоззрении каждый игрок должен это делать? Странная логика.

Летка тебе никогда бой не выиграет. Только если в полковых, там очень ограниченный сетап. В ТРБ летка это вспомогательный инструмент

Кумулятивы у японцев дюже крутые и мощные.

Кстати, сегодня хори докачал. Не понимаю я его. В чем его прикол? Тип99 в тысячу раз прикольнее. А самое главное,что тип99 - это самая крутая зенитка на своем БР

У меня оба в сетапе, и хори для меня лучше. Главное - скипать бои против 8.3.

Вот, а я таким не занимаюсь играю как закинкт

Да чет неохота 55-ок с леопардами развлекать

Согласен, но скипать не хочу блочится весь сетап

Очень спорный тезис. Очень. Если норм пилот и на земле есть вменяемый чел, то летка сделает бой. Ну как минимум до 6.7 летки в топе.

Спойлер


з.ы. Не могу найти бой, где я сделал минимум 3 вылета на ПЕ-8.

Тайп99 лучшее ПВО Японии. А ХоРи угнетатель всего. По факту это две любимых САУ в игре на данный момент.

Я что и говорю. Летка - это вспомогательный инструмент. Набивать фраги, изредка выкуривать людей с насиженных позиций. Летка не выигрывает бои, чаще наоборот. Та команда у которой летка проигрывает

Защел в бой, проив немцев, турбослив. Ка обычно