Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Тайваньский вариант против Арматы должен пыхтеть будет?

Ну если учесть что какой то там М60 мог пройти модернизацию аж в 85-ом…

TTS до сих пор проходит цикл модернизаций

Ну мы ж катаемся на КВ-1 против тигров и пантер, что не так?

Почему когда была мировая война, что-то вполне успешнн был баланс?

Играть разучились?

Так для вас эта пт это та же 2с38, предлагали ж ей бр в 9.7, а она так же получается играться и будет, а?

А щас прям кайф на т-64а против вторых (донатных) леопардов?

А т-72а у нас так и так не катается против Абрамсрв и похожих по мощи пушек?

Наверное, стоит считать по первому появлению… Я думаю, что при желании, можно найти что то древнее, что до сих пор катается где нибудь… МиГ-15/17 в КНДР?

А я не против, на М1 покататься против т72)

Ну начата в 72м, то есть т72 урал?

Одно дело когда это внизу, и Н1, другое что на одном и Ешный тоже

А кому нормально внизу живется против лео2?
Вспомним про амх30В2? что попадается против кайлера?

Да я ж не говорю что самая реалистичная онлайн игра себя считает историчной, но логика так же в сделку не входила?

Эх, вот бы иметь в каких-нибудь играх где этап войны в конце 60-х о оружие у тебя из 74 года)

Если это игра старая, бесплатная и требует гринда, то там такое будет

Сложно воевать на ИС-2 против машинок с открытыми рубками без брони и подвижности?

Да мы как-то играли на ивенте…

С грейхаундов разбирали королевские тигры, они медлительны и не ожидали блицкрига США через крайнюю переправу на Руре)

Какие проблемы с федями?

Да я тоже не против на т64 против лео1/амх30 покататься)
Или на абрамсе м1а1 против т55ам

А за китайскую?

Она хоть и выведена, но у меня в пиках

Жду геймплей на т34 против КТХ на огненной дуге

1 лайк

Причем тут это?
Я на пуме могу ядерку набивать на 5-6 ранге(что иногда и делаю), это значит что пума должна быть 8.0+?

Я понятия не имею, что там у вас за ивенты были, и кто в них играл. А ещё я говорил не про Грейхаунд, а про гаубицу на базе Стюарта. Что там по шансам против не ботика на Феде?

Соболезную

Ровно столько же, сколько чаффи против КТ

А всего-то предлагали разделить до холодной войны и после, где-то на 7.0-7.3 будет заканчиваться первая эпоха, выше не попасть.

А потом след эпоха, ниже не попасть, там и БМП и мардер можно понижать до 7.3-7.7, в зависимости от бр конца первой эпохи

Чаффи повышаем до 7.7?