Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Бульдога на бр 8.0+

В этом и проблема такого баланса. Много желающих будет играть роль “Ахах, бегающий гвоздь” для противника, который кратно сильнее?

Другими словами, играть все время в топе на ИС-2 и КТХ 👍

Мне кажется, что уже все говориди, о том, что создавать локальные топы никто не будет, потому что это глупо как минимум

Я на КВ-1 ЗиС-5 так и так против тигров катаюсь(

Просто о “БАЛАНСЕ” пагадам говорят истинно деб*льчики, которые просят лишь потому что на их любимом сетапе за любимую нацию можно будет легче играть
ТОЛЬКО ВОТ В ИСТОРИИ НЕ БЫЛО БАЛАНСА, ТАМ ВСЕГДА БЫЛИ ВЕСЫ, с чьим то перевесом

5 лайков

2011, на 10.0, играется хорошо

Это можно попытаться реализовать. Но это настолько сложно, что Улитка этим заниматься не будет. Ассиметричным балансом пусть занимаются организаторы тематических ивентов. Меня не сильно корежит от повозок из будущего, пока они в балансе

Видар?)

1 лайк

М60/120?
Ну позиционный геймплей ему уж слишком хорошо дается на 10.0, типа турмс но лучше почти во всем

Внизу?

А бывает иначе? После повышения бр то.

“Сейчас Мардера заберу”). Я же сказал, что пока они в балансе

1 лайк

Слишком локальный юмор)

Не совсем старая, rising storm 2 Vietnam

На нас вдвоем только? Слишком уж локально, действительно) ❤️

1 лайк

Ага, когда у нах ЛД, стаб и они стреляют оттуда вот, ты по ним попадание ибо картон, а они тебе повестку в мир иной

Сильный Мардер получается?😂

Это было потно, мы обходили как могли, а дымов маловато, благо связь есть, по очереди или только один дымит

Хех, она платная и не поддерживается разрабами, там серверов около 12 живо вроде, в хотя вечерком бывает что без очереди и не зайдешь
Да и рс2 сделана на славу, одна из лучших в своем стиле по атмосфере

А вот сейчас поподробнее… У кого это на БРе ИС-2 есть такие навороты?