Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А когда-то я в лоб ваншотил с ИС-2 саксы, были времена, нг это ж не опыт, каждый так умел

Забавно, что он забыл про британский аналог)

А ещё ведь есть варианты с ПТУРами 😱

И вообще, у британцев есть Конкерор, с пробоем как у ломов…

Но есть ньюанс XD
У них урон отрицательный и как правило они просто разрушаются об воздух

Механика повышенной плотности воздуха?

2 лайка

Для него угол наклона в 1 градус это просто физический барьер
А хеши делают -1 по видару

Речь о FV4005 надеюсь?)

В том числе)
Крутой пададокс у 4005 то - что она топы убивает легче чем пантеры и кт

1 лайк

4005 вроде почти всех давлением через передний каток убивает… Во всяком случае, в анализе защищённости…

Это все равно странно, когда 50 кг хешом, нужно что то выцеливать

Ну и на практике также, а еще в борт и крышу, советам/китайцам вообще куда угодно кроме влд попади и они лопнут
Но вот ваншотнуть КТ в лоб…(у меня как то была запись где я 3-4 хеша дал в крышу кт а он так и не умер)

Я к сожалению эту машину смерти (нервных клеток владельца), ещё не открыл… Поэтому и не знаю

Поправка
72кг хешом у которого ВВ было больше чем в 50кг бомбе летящий на скорости в 2541 км/ч

Он сломает трансмиссию и красного радиста попаданием в влд пантеры

Я рекомендую к выведению в топ, имею 400 боев и не жалею(себя)

Сколько сколько? У меня на аккаунте дай боже будет 2 техники с таким количеством боёв… Какого цвета трава хоть помнишь?

Я незнаю что это, живу в пустыне
Это можно прокачать?
Сколько очков гринда для выставления на биржу?

2 лайка

Ну Т34 фугасами могут их фигачить как говорят, ИС-2 в борт прошивать.

Но что-то мне подсказывает что кто-то взял старые тактики написать про 16 маусов аля полная команда из таких.

Так бомбардировщик сделает грязное

Так я что против что-ли? Я ж не могу одномоментно переписать все варианты когда-либо предлагаемых людьми

В упор под прямым углом

Его м109 не всегда забирает…