Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Сколько было в рандоме маусов, когда его вернули в прокачку?
Да и какая разница, пусть будет 16 КТХ 🤷

Поэтому мировую войну не каждый год выкатывают. Там чтоб за сильную сторону в ИСТОРИЧЕСКОМ раскладе поиграть, надо было в очереди постоять минут так по 10, потому что никто не хотел ИСТОРИЧЕСКИ отыгрывать корм.
А ты эту дрянь на постоянной основе хочешь, бгггг

3 лайка

Баланс по годам более идиотская тема, чем убрать летку. Особенно будет прикольно, когда толпа Б-17 будет равнять наземку ковровой бомбардировкой. Ну или Ме-262 против самолетов 42 года. Очень будет весело. Тогда еще и Тигр против ИС-2, оба 42 года. Вот как все остальные взвоют от таких подарков.

2 лайка

Так много же, весьма интересный режим и награды достойные

Нормальный там ПТУР, у меня весьма редко были казусы, советские танки рвёт всегда, в борт борту однажды 2 раза пришлось выстрелить, а ракеты на вес плутония, всего 4, бить надо метко и наверняка, медлительность это и минус и плюс в удобстве наведения, Каз вообще игнорит его как и все птурыя в лоб можно амд забирать

Хорошая машина, есть ЛД, против ветров, быстр вперёд и назад, хорошо по авиации работает из-за скорострельности, ток Арона маловато, есть увн, можно отвлекать врага, ломать пушки и гусли, разведка а там или с птура доесть или оставить союзникам, и чего на его жалуются

Не забывай про объект 279, разработанный в конце 40ых годиков)
Вот классно же будет

Ага, верим, ну ты поиграй на ней, потом приходи и расскажешь как тебе ощущения

Он же вроде после смерти Сталина разрабатывался? До 53 вроде только Т-10 из тяжей был? Хотя Т-54 в 45м было бы прикольно, тимы были бы только СССР&CCCР.

У нас ведь только 47+ года есть по-моему

Ну зайди на “проект фронт”

Спросите про ивенты Рур, от Поляка, про то как грейхаунды королевских тигров покушали

Э, да

И как говорят, на маусе не катался давно, с момента ввода м109 точно не выезжал

Её вообще больше не выкатывают…

Да, хочу, а то что мало людей играет в это и долго игру ищет, ну это не какой-то крупный проект от крупной компании, это уже вопросы к маленькой инди студии, у которой реклама от гoвнореперов и пoрноактристи только

Ждём ввода ту-95 на 6.7±)

А, то что я написал как на ней играть, вам не подходит.

Тогда напишите мне, что мне надо написать вам и я это отправлю, я ж не знаю как надо играть на ней с ваших игровых умений

Пока ты будешь ковырять кого-то этой немощной пушкой, тебе пропишут ваншот в силует

1 лайк

Забавно это от тебя слышать)

Все еще кекаю с ситуации, когда на фоксе выехал в лоба на 2 мардера и по итогу ни один из них меня не пробил. Оба в ангар отлетели) Сильная пушка

Ваншоты редки, картоний.

А ковырять не надо, пушка, гусля и погнал разведав, если с птура не собираешься доедать, в чём проблема то, тяжей там полно, настлуй пока кто-то не заберёт

Это у вас техника с автопушкой и птурами ужасная