Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Но и самолёт может 2-3 наземки забрать и ещё воевать + воздушная разведка и/или возможность с курсового по танкам работать (а это уже разведка меткой для всей команды).

Хотя людей на топах даже газ ааа 4м угнетают, о чём вы, для таких даже зут-37 должен стоить как самолёт ёптеть

И даже первый же подкалибер или кумыс не оставлял трупы танкистов в горящем остове?

Однако танки жжёт на ура

До первого самолёта который способен летать*

Кстати да, про танковый реверс и разворот на месте забыл упомянуть, а ведь играть без этого и получить такое, часто это полезная вещь

Ну 7.0 не сказать что средние ранги, это уж послевоенщина, после средних, но до предтопов

Да ты единственный и ехал туда)

МиГ-15 бис ИШ с 8.0 передает привет

А прикол где?

И зачем вы написали ежедневное происходящее в боях?

Я 2 раза двум м24 не пробил в борт с 85мм, потом с 85мм лишь накалил движок тигру прямым попаданием, с ИС-2 прямым попаданием накалил движок жпз 4-5…

Это норма уже в игре, поэтому она на дне

Все что угодно с вилки 5.0-8.0 передает ей привет)

8.0 не играет в топе, так что вилка растягивается до 8.7-9.0

Все претензии на Кипр или в Венгрию в контору π

СБ тем временем - клон на клоне и клонами погоняем

Ну меня редко сбивали, союзники всегда были, улетать возможно, реактив же.

1 раз только помню как сбили с урвв, ну и если кто начинал лететь, то отставали не хотя в догонялки играть, или я сам лечу на помощь союзникам и помогаю бить лётку, особенно когда подкали закончились а на Филд лететь лень, можно и попатрулировать

Ну 8.0 не 6.7.

Хотя кто швальбу то не берёт то и на 8.0)

Ну так вы и берете, судя по всему…

У топового мардера 8,0? С теплаком?

Да

Ну как сказать…


Постоянная игра в топе списка против амеров шикарна.

Нормально че) я думал только шведам можно на 8,0 все иметь, а тут по сути ещё и мардер с пушкой против БМП и птуром против бронированных целей. И оно на одном БРе с бмп1…мда просто