Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я понял.

Но факт есть факт. Малыш мысли, гения гневного игрока вылупился и начал срыгивать.

Я бы понял если бы ты сказал что рб это вторая аркада просто без форсажа техники, я бы даже согласился потому что де факто щас это так
Но сб…

Аркада? Всмысле веселье?

Всмысле режим
Аркада и рб - почти что один и тот же режим, где отличия что ты не светишься на всю карту и можно взять свою летку

Чем тогда это дальше от СБ?

Нет, мен. Эти вещи совсем не близки. Если уже начал думать, что вокруг тебя цирк 🤡️, то готов успокоить. Вы играете с первоклассными, матёрыми, РБ-шниками. Это совсем не аркада. Другое дело если пересев из РБ в аркаду вы ощущаете всё тоже самое, это скилл, у других этого может не быть…

@ДонатасNоулайфис
Где ваши замечательные сообщения, когда они так нужны в правильной теме? Просвяти его за отличия ТАБ и ТРБ, а то мне не поверят, скажут нуб.

Для танков сб это второе рб, по факту.

Там и в районе 6-7 уже при наличии не афк зениток с плотной струёй или баллистикой лазера, коих сейчас предостаточно, уже сложно штурмить.

С третьей наличие самолётов это подавляющая часть геймплея ПВО)

Ну улитки считают что реактив 45го может эффективно штурмиться и уклонятся от огня пушечных зениток 60-70х, все в балансе

Ну играть просто надо.

Мне то зачем что-то кому-то показывать, какой общий итог должен быть? И что мне это даст?

А в чём лучше? Вы одинаковые цели ставите для разных машин?

На зут-37 вы будете идти сбивать лётку так же как и на бтр-152а?

БМП при своей тактике хорошо играется, мардер уже при другой, своей тактике хорошо играется.

Однако очень хорошо после Мардера на швальбу с подкалиберами и жечь тяжи)

И да, бр у них разный, у БМП-1 теперь 8.0, это вам не швед с бр 6.7

Ещё один мусор, только воздушный

Там колёса, грунты - табу, назад нет реверса быстрого, по лётке отработаешь? А дымы есть?

Вопросов нет.

У топового Мардера тоже… А ранний, даже картон с трудом дамажит, кому он нужен

Вообще-то это писали другие, если вы конечно не забыли указать того человека.

С каких пор тяжёлые танки, динамичные?

Н**** себе, тепловизоры на средних рангах?
Это где такие?

Щас бы на тяже делать крюк подставляясь под выстрелы ради кустиков…

Я лучше сяду за зенитку и спущу всех однокнопочных на землю.

А потом если не удалось взять точку, пересяду за тяж или САУ под конец

Лишь наведение и скорострельность хуже(750 против 996 у мардера), ленты с баллистикой одинаковы, только раттель чаще видит поршни

Такие же дымы в таком же количестве в таких же установках

Задний ход кончено хуже, но все таки неплохой, проблема с разворот и грунтами это минус, не спорю, но как бы и целая единица бр разница
Лицо тигра Н1 против милана представил?

Ну так всегда было

Мб он про визеля, там теплак 2/3 поколения