Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

8 лет в это … не играл… Многое изменилось… Сейчас взял чифтен мк10… Вроде как техника 9.0 комфортная потому что часто в топ попадает… Это конечно да, но за 22 боя выиграл ровно 4 игры, вне зависимости от того, как играл сам…

Слишком жестко улитки, слишком жестко… Можно чуть менее стр@#онить? Болит сзади, внизу…

1 лайк

Да нет, я на сисяне 3 сношал амеров 6.3-7.7)))

А говорили мовес медленный))) Самый первый под респ приехал))

Спойлер

3 лайка

Хотите прикол?
Я сегодня с сисяна-1 не сбил пантере гусеницу , четко в нее попав , а потом ей же не пробил четко попаданием под оптику не пробил комбашню


вкусно
ох уж эти слабые зенитки
а это уже маверик
image

Я бы вообще апнул грузовички, какого они в принципе пробиваются ракетами в этой игре?))))

Нет) На 7.7 ранний Мардер с турелькой на корме, без приличных подкалиберов и без теплака. Тот, у которого все это есть, сидит на 8.0

Мардеров опять поднимали?
Просто помню что последний раз они были 7.3 и 7.7 соответственно, а щас походу 7.7 и 8.0?

1 лайк

Да, я не знаю за что их так… Им было бы вполне норм на 6.7-7.0 соответственно, хотя бы Миланами можно было бы попадать…

У миланов норм урон и пробитие, проблема в их скорости полета, или даже не скорости полета(есть и медленее), а в дистанции всего в 2км
Я даже на раттеле свечу больше и с автопушки сбиваю летки чем с птуров отрабатываю

2 лайка

Скажите мне, кто испоганил РБ? Покажите человека(ну или группу людей), что топили маркеры как могли пока не сделали аркаду единственым возможным выбором.

Те люди что не могли спросить в чате есть ли летка
Те кому было сложно написать что вражеская вертушка кемпит ближний респ
Те кто в глаза долбится и не видит танк что стоит в упор к спавну и светится на карте
Картодел

2 лайка

Где-то на старом форуме куча людей перекатывалась из темы в тему с рассказами о том как нехорошо в РБ с маркерами. Почему-то у Васек и Игорьков до сих пор
Яйцо
крутяться от самой мысли идти в симуляторные бои, зато псевдо РБ их устраивает. Загадка. Надо в дневнике из мультсериала поискать, что за существа такие.

1 лайк

Ну может они на то и сб?
Я может хочу поиграть от 3го лица с теми бр что и сейчас в рб играя на полу-аркадной технике но без засвета от 1го пикселя для всей комнды?

От РБ только вид от 3-его лица, да маркеры союзников и остались. Сделали второй симуляторный режим. Лучшеб тот до апгрейдили. Мне даже в СБ больше везёт. Знаете почему? Нубов много, всем РБ-шникам до лампочки.

Ну мб баланс немного другой? В сб определенные сетапы а в рб БРы(ну у летки другое, да)
Ограничение по возможной технике? в сб максимум 4(ну вроде 4 или 5) респа, а в рб пока очки будут
Большие карты для некоторых машин еще хуже чем в рб
Баланс зсу(не зрк, именно зсу)

Я полностью ХЗ, до такого не доходил. Но даже это, мало что-ли?

Так это если взять 4 зсу
С самолетом резко падает до 2х(если дешевый самолет был и там средний/легкий танк)
Возьмешь 2 тяжа и все
В рб можешь хоть 8 раз спавниться и вытащить бой(но обычно 5 респов хватает для этого, хотя и больше надо)

Ох уж эти 50 оттенков реалистичности.

Ну я говорю отличия сб от рб, разные режимы все таки даже до добавления маркеров на респах
Это не я говорил что рб это второй сб

Да и вообще

Сб тогда можно и в аркаде для себя устроить
Отлючаешь интерфейс(альт + Z вроде по дефолту), включаешь в настройках прицел от наводчика и катаешься все время в пкм, вот тебе сб только с форсированными танками