Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну уже разница есть, 1А3 7.7
Бмп-1 8.0
Бредли 8.3
А там и до варриора недалеко, а он кроме скорострельности во всем лучше(ну и брони во лбу сравнивания с 1А3, там он не пробивается с подкалей бмп2)

Просто не так давно у бмп1 был 7.7, а у М3 8.0, думаю сравнивать их ещё актуально

Ну бмп в последней обнове подняли
А вот Бредли и варриор давненько на 8.3, полгода примерно?
А вообще, берешь раттель 20 и получаешь мардера на колесах где птуров в
1.8р больше

Не берёшь. Это ж инвалид лютейший, чисто дрочь-машина в углу постоять.

Ну собственно мардер тоже самое, ибо вооружение у них точь в точь, а птуров у мардера и того меньше

Да все профильные птуровозки такие - стоишь где-то там и трясешься от геймплея. Ну мб ит-1 повеселее играется.

Вот от базы зависит
Вон есть же акра(на базе амх30), вроде птуровозка а играется как простой амх30 что попал вниз списка
Или варриор, это такая же бмп у которой вроде 8 птуров что задают геймплей, но в основном там использование подвижности + 30мм для фрагов/теплака для разведки(а ПТУРы на 2км всего…)
Вон китайская бмп вообще почти бесполезна потому что её “тандемы”…
На Мефисто/афт можно агрессивно играть за счёт динамики

Сначала ты написал что забомбить не смог, а теперь пишешь что не можешь сделать так, что бы тебя не забомбили.

Спойлер

Меня, почему-то, даже на открытых картах не часто бомбят и у меня хватает ума от части сбросов уворачиваться, на динамичных машинах это возможно.
Плюс, можно прятаться от летунов даже на открытых картах. На средних рангах без ТПВ можно кататься на открытых картах и ОГО кататься недалеко от кустов и растительности и это работает! Если еще вспомнить магию прорисовки наземки с воздуха, то это вполне рабочий вариант
А если же ты выкатился в чистейшее поле, то ты скорее всего закончишься от ближайшего танкиста (но это типа чесна среди танкистов. Хотя ты и так, и так умираешь, не пойму почему лучше умереть от танка, а не от летуна, ну да и фиг с ним)

Я не понял у нас что вилку бр увеличили, как я на 2.7 умудрился увидеть КВ-1С?

Скриншот?

Немцы какие-то слишком грустные.

2 лайка

Да да, какая разница - проиграть бой на ринге или получить монтировкой в подворотне)

1 лайк

Рил какие то грустные…

Спойлер

1 лайк

Ого, магах имба.

Имба не имба, но без приколов если, то Магахи вполне хорошо защищены от бронебойных калиберных в лоба, в силуэт не пострелять,выцеливать нужно

1 лайк

Сорри, я думал Чи-Ну на 2.7 сидит, а это г*вно оказывается аж на 3.3.

1 лайк

М60 в целом очень крепкие на своем БР. Сейчас пришлось долбиться в ком башенку на Т54.

Это пока тебя не подстрелит ккой-нить хеллкат с обьезда))) На них тоже ноют некоторые на форуме

1на1 зенитка контрит летку… Если на лоу рангах, то скилл для зенитчика тоже важен, уже примерно равнозначен, как для летчика, так и для зенитчика…

Только зенитка почти бесплатная, а вот самолет дороже зенитки по ОВ стоит примерно в ~7-10 раз.

Американцы без шансов сношают всё на БРах 7.0-7.7…
Бпланс;)