Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Уважаемые пользователи, будьте добры, прекратите грубить друг-другу.

1 лайк

Бот автоматом трёт, а тут “поступила жалоба”. И да, с людьми я разговариваю корректно, но только с нормальными

Короч, авиация в совместных - база. Кто не согласен - тому фаб1к промеж глаз.

7 лайков

Авиация в совместных сейчас лишь легкий способ помочь обиженному пиву с 0.5 кд сделать свой единственный фраг за бой. Это не та тундра, где лётчики были умелыми игроками.

3 лайка

Умелые лётчики есть и будут. Вернули бы возможность в ТРБ первым респом брать самолёт - было бы круто подбивать квадратные танки, да ещё и от третьего лица и без необходимости долго целиться.

2 лайка

А чем отличается взятие домашней точки + покинуть технику от возможности вылететь сразу? Разница между этим всего лишь 1 минута. Раньше вылет надо было заслужить, взятие точки и пара фрагов как минимум. А сейчас достаточно взять БТ-5, взять домашнюю точку и вылет готов. Если сделать несколько попаданий артой, то и на Пе-8 дадут полетать. Мстюнов полное небо и картонная техника попросту живет до первого обиженного захватчика. Я не против авиации в ТРБ, она порой даже полезна. Но нужно вернуть старую выдачу ОВ, чтобы нельзя было вылетать просто за то, что ты есть.

2 лайка

Так они же и наныли лёгкий вылет. А танкистам, чтоб им легче целиться было, камней навалили, гусли скользкими сделали и пол карты красным закрасили

Бомбить танкистов - весело!

2 лайка

Да кто спорит то? Сбивать леталки тоже по кайфу. Только бы ощущения не было, что случайно в АРБ заехал…

Интересно - почему среди танкистов постоянно так много угнетенных и обиженных?

3 лайка

Это тебе так кажется. Просто танкисты в игру играют, а ты в форум. Я вот одного не пойму, ты всем доволен, че ты тут делаешь?

1 лайк

Он играет в игру


А он - в форум

52 боя в неделю - играет в игру, 45 боёв - играет в форум.

Главное не перепутать! Это огромная разница, понимать надо!

3 лайка

На форуме-то? Общаюсь. Он как бы для этого и создан. Или я должен у кого-то разрешения спросить, дабы здесь присутствовать?
А вот что ты делаешь уже 10 тысяч боёв в игре, которая такая плохая, ненавидит танкистов и вообще летит в помойку?

6 лайков

Ты еще и с телефона ))))

Как ты общаещься? Охраняешь пелоток в ТРБ? )))) Вовремя облаять недовольных?

За 10 тысяч боёв я наверное могу заметить изменения и в какую сторону они происходят, не правда ли?

1 лайк

Напомню, у нас рекорд убийства танкиста с самолёта в трб - 1:06:59
Поставлен вчера-сегодня

1 лайк

Разумеется, с телефона этот форум намного удобнее. С ПК захожу только скрины с результатами боёв загружать. Особенно хорошие скрины делаются, когда с одного вылета получается минус 3 и больше красненьких танкиста 😎

1 лайк

Мне, как любителю среднерангового аналогового геймплея на зенитках, очень бы хотелось видеть самолёты с самого начала катки, а не ждать аутировать по 15 минут на БТР-152.

4 лайка

В древние времена можно было вылетать на самолёте с начала боя. Думаю, там было много боёв с фрагами на первой минуте.
Потом можно было на вертолёте с ПТУРами вылетать сразу, но там пока взлетишь найдешь цель, на первой минуте не заптурить конечно было.