Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)


Так в че ты там играешь? )))))))))))))))))

Это в какие древние? Год назад?

В форум, разумеется!


266 боёв за неделю сыграл в форум

А ты - всего 52 боя. Зато в игру, да 😎

Это вот прям готовый мем в этой игре. Тут минимум 1\4 “танкистов” играет в увлекательную игру - “подари ОВ противнику”. Причем выходят из боя еще до появление первой летки.
Ну и да, нытье на летку сначала доставляло удовольствие, бесплатное развлечение. Но за все время игры уже начинает надоедать.

2 лайка

Ты неадекватный какой-то, не пиши больше ничего, пожалуйста.

1 лайк

Так это понятно, по другому ты не умеешь. Ни в АРБ, ни в наземку )))))

А я разве тебе пишу? Ты сам лезешь со своей мнимой адеквватностью

Я попросил вообще не писать на форум, танкист

3 лайка

Ниразу в голову не приходило откуда нытьё? Может и правда че не так меняют разрабы, хоть и оно тебе нравится?

А, ты ещё и новенький? А баяны играешь из 2015 гола прямиком. Когда в этой игре впервые танки появились 😎

)))))))))))

Это у тебя регистрация 19.06.2023 )))))))))) старожил

а ты в арб много умеешь?)

А ты в бокс меня уделаешь?

Да не, я думаю что все таки сейчас быстрее можно
Тип чел на 10й секунде уже ливнул с танка и заспавнится с скоростью на высоте недалеко от поля боя, то есть пикированием он чуть ли не до флаттера разогнался
Если взлетать с филда то это медленнее будет, хотя на какой нибудь виверне, скорее всего -3 до 2й минуты можно было оформить
Кстати, ему там подсказали взять реактив 6.3-6.7, и в топе будет дистанция для поршней но на реактиве, так что ждём от него новый рекорд <1мин

1 лайк

Найди мне пожалуйста человека с регистрацией на новом форуме раньше июня 2023 года. Может, хоть это у тебя получится, раз в сарказм ты не шмог😎

2 лайка

Так ты не общаешься, а кидаешься на всех с пеной изо рта. Тебе бы глицина попить да форум из закладок удалить.

2 лайка

Арматурой из-за угла по голове? Да без проблем. Как известно, лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате, это почти такая же древняя мудрость, как и то, что всем нравится бомбить танкистов 😎

речь про арб шла, я думаю в арб получше тебя играю)

1 лайк

В любые А бои ты лучше, потому что я вообще в них не играю. )