Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Если танки убивают уже на респауне, думаю исход боя очевиден 🤷

Капец. Я думал, что это у меня с летки пригорает, но нет. Этот чел переплюнул меня как стоячего

Вроде за маты на форуме по головке не гладят, так что пускай будет так

image

1 лайк

Если другие танки, то да, и то не факт.

так не работает.

У тебя за один день больше сообщений на форуме, чем боёв за прошлую неделю, сразу видно, играть человек пришел😎

Когда дома - играю. В 5 раз активнее, чем ты, за прошедшую неделю
Когда не дома - наслаждаюсь форумом и криками разбомбленных тункистов.

Потому что в жизни всегда должно быть удовольствие!☝️

2 лайка

Я пришел играть в танки, задолбали самолеты, научился играть на зенитках, а потом смог осилить летку. Ну и да, в АРБ я бывал раз 50 за все время игры, когда выкачивал реактив у амеров. А, еще на немце бомбере летал, базы бомбил.

Ахах ))) я наверно старомоден… Сомнительное у тебя удовольствие)

Что активней я заметил, ты живешь прям в тундре

Как вутка! 146% даю гарантию, что в 1 респ в 1 слоте на победу команды катает и на форум бежит после первой смерти от бонбочки!

Фуфлом двинешь?

Потому что никаких изменений для танкистов это не принесет. Их как гнобили, так и будут гнобить, но уже с ЛТ, ЗСУ и ПТ САУ. И они так же начнут ныть на вышеуказанную технику, как это уже было в данной игре. Пример французского ЕБР очень показателен как танкисты любят ныть.

1 лайк

Что? Как это?

Бедный бедный ЁБР, скоро его на 7.7 загонят, не дай боже кто-нибудь на нём пару раз за месяц на весь сервер выедет и завалит десяток слепых мазутчиков, тем самым апнув статку…

Принесёт, игра будет более предсказуема. ЕБР когда ввели, он явно не подходил по БР. Шатал в лоб всех тяжей, перезарядка быстрая, ещё и лётал по карте как байк кроссовый. И я не за полное удаление летунов, а за баланс их в игре

Вижу как ебры топы угнитают, так что думаю вместе с 4005 скоро улетят ещё выше
Вот бы никто про 51й и 63й не вспомнили, хоть что то живо останется

1 лайк

Мы все за баланс летунов в игре. Сейчас баланс в игре явно перекошен в сторону мазутчиков, потому что наныли. Выравнивать надо, согласен!

Ага, танки всю катку в небо стреляют, а баланс в их сторону… Может еще и понерфили летаков сильно? И вылет осложнили?

Про него давно ВСПОМНИЛИ, картон не шибко быстрый в РБ, без нормальной проходимости (ИРЛ была за счёт железных колёс от трактора), с пушкой и снарядами с бра 3.3 уже уехал в РБ с 4.0 на 5.3 и походу ещё выше уедет. А чо, Джамбо вон с такой же пушкой уже стал равен Тигру и Пантере, и Ёбр туда же надо!!11

Ебр все равно лучше Джамбо
Он мой фаворит для выполнения каракурта(уничтожить технику как минимум превосходящую на 1.0 бр), потом что по факту без разницы, ты видишь борт пантеры или леопарда, лопаются одинаково
А вот про 63 даже и не помнили, его как на 7.3 закинули с начала БП, так он там и сидит(или его уже на 7.7 подняли?), и все равно он не шибко лучше той же рушки или икв91(когда она 7.3 была)

Всем нравится убивать танкистов © разработчики тундры.

Напоминаю основы основ этой игры, а то ты похоже забыл…

А смотреть, как бомбит у танкистов, почти так же приятно, как бомбить танкистов в игре ☝️