Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ещё приятно сбивать этих самых танкистов когда они пытаются тебя забомбить но не долетают))

1 лайк

А вот и нет. Разр-тчики просто выполняли идеи игроков. Это группа “страждущих от маркеров” людей направилась во все инстанции писать, что в СБ они не хотят, а РБ хотят полностью избавить от маркеров у противников.

И где?

Ну с подсветом вражеской авиации на своей половине карты - немного перебор

Мен, вы что, только-что повторили своё сообщение? Я уже поставил ❤️

Подробнее изъясняйтеь. Что, у кого?
Вообщем могу рассказать историю, о том как было раньше. Вы знали игру лет 9 назад?

А то, что в АРБ есть маркеры, нет, не значит? Или тоже мешают?

На самом деле не так давно авиацию понерфили очень сильно и в ТРБ и в ТСБ. Путём уменьшения шанса выпадания игрокам ясной/безоплачной погоды. Потому что авиация слишком сильная в ТРБ. И в ТСБ, там в особенности.
Процентов 95 карт это шторм/шуш/грязь/ъхъ и подобная погода.

5 лайков

Этого уже давно нет. Плохая погода крайне редкость сейчас.

Если ты в трб на авиации залетаешь на вражескую часть карты(на топ тире особенно) и “ошиваешься” близ филдов и вертолетных площадок, то ты светишься на карте, также если бы заехал на вражеский респ или тебя подсветила от
Фича относительно новая

Наныли гордые рождённые ползать, что не смогли ни в истребитель, ни в 70очковую контру бомберов. Печально. Ещё одна причина пореже заходить а этот режим

Нету такого, хоть бери ЗСУ и отправляй “мух” в ангар. Мен, вам повтор скинуть?

Не сказал бы. Для пилотов в совместных не редкость. Но если не летать - то практически всегда будет ясная погода, чтоб летунов видно было за 10 км)

Чел, ну не лезь в то, чего не понимаешь/не знаешь. Тебе дуэль ничему не научила?

Я отлично понимаю в разнице ТАБ и ТРБ и даже застал времена, когда ТРБ и правда была больше как:

Чего? Ты хоть посмотри, на какое сообщение я тебе ответил.

Чел, я отлично вижу. Как ответили так я вам и ответил.


на неимбовом т32 против 7.7

Слабый т32 против каморников и сплошняков

Просто немцы за тебя))))))))