Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Буквально час назад. Какой-то смешарик закинул через то ли через каток, то ли через сиську

Кумысы, вот и не имбовый

По факту ис 4 ничем не страшнее т32. Единственный кто пробил это бмп и то куммулем, по одному американцу выгрызал, бедолаги на объедках накидывали фугасы с каморниками и ничего не могли поделать

Сколько у Т32 крыша корпуса?

че-то около 40мм вроде

Тогда 155/152 должны в маску продавить, у них вроде около 60 пробоя.

image
Кто ты, воин?)

1 лайк

О, линухоид и в этой теме обитает. Понимаю.

2 лайка

Вроде написано же. Под портретом прямо )

Ээээх даааа, картодел - мой любимый человек в команде разработчиков)) Нужно же было пофиксить карту. Сначала мы убираем имбокамень с левого респа. После мы наконец убираем гору с камнями с правого респа что бы… Сделать такую же позицию с чуть лучшим сейвом!!! Уииии, прострел на респ наше все)) А можно так на каждой карте, пожалуйста

image

Как различить Фош и CA Lorraine?

У фоша на башке есть здоровая дальномерная комбашня-труба. + 15мм пулемет слева в башенке.

4 лайка

Спасибо

Если обведены кустами и на дистанции то около никак
Если серьезно, то легко
У фоша 1 пулемётная башня + дальномер/оптика командира
Он прямоугольник с наклоном влд, когда СА это типа сутулой собаки
У фоша шахматная подвеска а у СА пневматика в виде колес(как у обычной Лорки)

Ну и после выстрела по ней, если пробил то это СА-шка, если нет то фош и тебе п8зда))

2 лайка

Если стрельнул в лоб и не пробил, значит перед тобой Фош

5 лайков

Там прикольчик есть
Если стрелять в маску фугасом то он не задевает крышу и волна направлена в влд
Если стрелять в щеки то тогда продавливается крыша корпуса
Ну и конечно абобное давление в ствол

Между Т32Е1 и ис4, я бы предпочел сражаться с ис4, у него нету увн + маска в 300мм и браунинг, да и 32ка в лоб около неуязвима для почти что всех сплошных/каморников что встречает

А у вас бывало что нет килкама? Еду, тут внезапно танк полностью исчезает и смерть. Убит 57-2. А как и куда не говорят.

Часто

На Сталинграде теперь кенетикой не простреливаются деревянные вагоны. Я считаю это успех.

1 лайк