Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Жаль что с Е5 нельзя тряпку самому снять. Без нее лучше танкует

Так в них сталь на завод привозят. Вот и танкуют.

Сталиниум судя по всему, из которого потом делают башни к 34-85

И киллкам и хиткам багуют ещё с прошлого мажора

1 лайк

Т26Е5, тряпка на маске? Она отсутствует на каких то камуфляжах.

Понаменяли никнеймов, теперь фиг разберёшь кто есть кто.
F_Stratocasterr?
И _Sharrowkyn теперь кореец.

И почему тут нету истории смены никнеймов как в стиме? Неподходящие по правилам могли бы просто там не отображать.

Я хз насчет е1, на обычный т32 кустик если повесть, то по сиське стреляют только такие же кустоносцы. Куммулятивщики тоже не сильно проблемы создают, они по 1-2 американцу убивают, ваншоты от них вообще не ловил

Я чего то не понял. Вот мне когда выбивают заряжающего в процессе перезарядки - она у меня сбрасывается, видите ли снаряд из рук мертвого заряжающего выпадает. Сейчас стрельнул отстрелявшемуся поцу на тигре, выбил заряжающего. Думаю ну сейчас я добью, перезаряжаться то он теперь будет дольше. Выкатываюсь, расчитывая на его более долгую перезарядку - он мне ваншот. Это прекол какой то несмешной? Баг килкама или у него призрак заряжающего снаряд дозаталкивал? Или очередная чудофича теперь не сбрасывает перезарядку, если в процессе единственный заряжающий помер?

щас же перезарядка не сбрасывается

Так она вроде останавливаться должна, если верить их новой багмеханике, пока не пересядет новый заряжающий. А экипаж сменяется чего то около 7-8 секунд.

РБ это шлак.

Своими словами ты бросаешь тень на остальных линуксоидов!

1 лайк

Как то странно статистику показывает. У меня на сайте 48337 битв, на тандере 62661. В чем подвох я не понял, да и пофигу на это.

1 лайк

Только на ваш дохлый режим.

Возле твоего кружка есть более интересная позиция, там через окна здания можно уничтожать противника.

Так то да.

значит ты тайминги прощелкал, а у него экипаж прокаченный

Эр пе ууууу! Открутили за скилл

буланникорептилоиды

Не помнишь, может это был кт105?
Просто если у танка раздельно-гильзовое заряжание по при достижении 50% перезарядки и последующего выбивания заряжающего, кд сброситься до 50%