Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У Е1 усиленное влд и нлд, полностью спрямленное без пулеметного грезда
С 412Д или деструктор а тебя в лоб можно убить только в пиксели комбашен
С французских 100мм/британских 84мм сплошняков в лоб убить вроде невозможно
Французкая 120мм вроде в нлд пробить может, и все

При вкаченном экипаже это занимает около 5с(эксперты/асы), может даже меньше

Пару раз обмазался слепым режЫмом. Ноджиб за бабло работаэ, фармэ, нраиццо! Всегда бы выпадали эти Абхазии и Северски зимой, на Сталинград и Швецию тоже согласный, с Рейном



Омерека СтронгЪуЪ

Если она не играет на 7.7-8.0 с немцами в команде против бритов
Я за последние дни ни разу не играл ниже 7.7 на американском 7.0

У меня 7.0 НИКОГДА не играет на 7.7 -8.0.
От слова “совсем”. Я не для того в эту игру время трачу и доначу, чтоб на дне превозмогать. Вижу меньше 140 очков на главном танке набора - иду в ангар сразу, и на другую нацию в другом режим катать. Кому нравится, пусть скиллушечку показывает без моего участия

(Ещё одна причина почему я редко захожу в слепой режим. В зрячем режиме тот же 7.0 на дно попадает сильно пореже)

Одно дело играть там
Другое в том что я сегодня даже замер делал
На протяжении всего дня, из 20 боёв я 19 попал на 7.7 и 1 на 8.0
Я пока на стоковой черепахе до точки ехал чел на фоксе ядерку набил(не шутка, я серьезно)

Верю, что серьезно.
Серьёзно отвечаю - на мой взгляд это издевательство над игроком, а я в такое играть не хочу и не буду)

Все потому что я без премиум акка играю и на мне рпу висит, запрещает нагибать в топе бедных немцев и совят!0!0!0!!!0!0!
Вот как куплю Прем акк, так сразу каждый бой в топе будет, и набью те самые 10 КБ за 500 боев

Тебе подарить? Или ты всё равно играть не будешь скоро, лето же на носу? (Если регион с рублями, а не с тенге/белорусскими, конечно)

Эхъ, Казахстан, пей кумыс ешь бешбармак

Последний год 11-летнего отдыха от взрослой жизни ждёт, курсы подготовка, все это

Пока не выяснял, как туда рубли с роскарты перекинуть

Можно поступить на дневное и жить на стипуху и подработки, особенно если общагу дадут

Супер крутая тачка, за 20 боёв в пики, всем рекомендую(ессесна, скипая бои внизу списка)

1 лайк

Тут уж как повезет
В городе летом к примеру без нужных связей, подработку нереально найти, ее просто нету в свободных источниках

Лет 8 назад, когда у меня ещё не было пермача на игровой чат, был один человек, который в чате проводил викторины, задавал вопросы по истории авиации, а кто первым правильно отвечал, дарил тому 1000 золотых птичек. Думаю, пришло время мне тоже помочь в популяризации игры и делании её лучше, пока у меня есть возможность

Настройщику дамага этот снаряд затолкать поглубже в чресла. Может тогда он ему хоть какие то осколки даст. Худший снаряд в игре, даже 37мм у резервов дамажит лучше в разы.

И закончить карьеру пермачом?
Гу дело конечно благородное, но думаю тут поддержкой улиток неплохо бы заручится, хоть как то(хотя эт врятли получится)

Он слишком рандомен, даже для нашей игры
То пожелтеет наводчик т34
То ваншот кв1

Хахахахаха. 🤣️

Не, именно этот снаряд не рандомен. Он стабильно не дамажит. Прям вообще максимально стабильно. Его останавливет любой топливный бак, осколков он не создаёт вообще никаких. Иногда даже член экипажа не убивается при прямом попадании. А так как он только у трёх танков в игре, разработчику максимально покласть на него.

1 лайк