Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Умелые лётчики хотябы не плачут.

А пилоткам что газ ааа 4м имба.

Что птуровозки имба.

Что зенитка (поняли да, зенитка выполняет свои прямы обязанности по защите команды) тоже имба

Да здесь не стоит перегибать в другую сторону и считать, что кто-то что-то должен, нытьё и эмоции просто будут всегда и в любой соревновательной игре, не по поводу одного так другого, да и ладно.

Кто вы и когда разрабов это останавливало от того, чтобы сделать что-то выгодное? А идея просто мертворожденная, сделать чтобы что-то доказать сотне человек на форумах студии ноль смысла.

This. Только вообще в любой ситуации, даже не думая о разменах, игровая сессия достаточно скоротечна + в принципе никто не мешает выйти и начать заново, по настоящему напрягает когда не происходит ожидаемого результата от какого-то своего действия да ещё и по несколько раз за бой, чем от того что кто-то меня уничтожает.

Какое-же УГ этот VIDAR. Огромный, без брони, без стаба, без скорости наведения и только на фугасах, а при игре против советских ТТ-поделок начинается лотерея на урон.

Команда в которой пара папок-фланговаторов(или просто попавших в топ) в одну калитку будет зажимать вторую на респе без шанса на камбек в 2/3 игр, а в теме GRB появятся такие же посты как от _Шизофрении в теме АРБ, что ему не дают сделать фраги слишком быстро всех вынося.
Но во первых не будет, во вторых, если совсем уж виртуально предположить, то будет на недели две пока режим не вымрет после спадения эффекта новизны)

Тем временем пилотки.

Сбили с птура - имба, удалить.

Сбили с пушки - имба, повысить.

Сбили с профильной зенитки - дисбаланс, играть невозможно

1 лайк

Во будет вой если в авиационные бои добавить корабли с морскими картами, сузить красные зоны по высоте и кругу/в тоннель)

Скорее всю контору
1712055433

Это, однако, быстрее чем через 2-3 минуты, как я на т-72 с респа еду на точку, не доехав умер от самолёта…

Ехал с начала боя без остановок

Классно 200+ боёв в неделю.

Я вот в reallife играю, не советую, тоже дисбаланс, донат решает, баги миллионы лет не чинят, как и обновление было примерно тогда же, вот приходится гриндить один квест “работа”

1 лайк

В теории даже быстрее)
Если брать зенитка авиация, то я уже могу входить в топы рекордов, я вертушки бывает на 8с боя сбиваю

Там бедный Шерман даже до точки А на Северске не успел доехать
Сначала его совзводного убил штурмтигр на 8с боя
Потом в него самого прилетела 500кг бомба от Фоки

Во-первых - пусечка, ткника-ка пальчиком в то, где я что-то говорил про “невозможно летать” и то, что я “пилотка”.
Во-вторых - ты вообще дурной приплетать военные преступления ирл и компутерную стрелялку?

1 лайк

Пробовал его в сб?))
Там он вроде всё ещё в сетапе с ним рангами, и падает большинство открытых карт с 2км+ прострела и и открытыми полями

Нет. Не играл в ТСБ.

Ля, ты уже полгода одни и те же скрины постишь. Новое что то будет?

6 лайков

Я бы не сказал что уг. Скорее специфичная Арта, на любителя.

Если забыть что это арта, и принять геймплея хрусталя, то довольно токсичная, и местам, сильная фигня
Типа в топе на большой карте ей угроза только лет(которую она может сбить)

Попадались бы эти большие карты ещё, одни загоны. А по летке Видар бесполезен, у него убогий фугас с РВ, как у паладинов.

Ну, в последнее время оно так и есть, одни города

Ну, прямолетящих штурмовиков и зависших вертушек неплохо должен сбивать

Ну начнём с того что нормальные пилоты и не жалуются, что там про стрелу скажете?)

Не ты, так сосед твой из секты это говорит, но вместе то вы единое целое, ох помню я форум как 2с38 ввели)

И продолжим с того, что это была аналогия что одним можно делать всё.

Но хоть стрельни в их сторону и оглохнуть можно от воя