Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Умный человек подумал.

Умный человек не знать что при движении теряется неуязвимость и любой из 3 подряд с разницей в 3 секунды птуры тебя поразят при начале движения.

Но умный человек решил не думать и не снимать розовые очки и продолжать плакать

БРы где уже появляются зрк - другая тема
Там выигрывает тот у кого терпения больше
Зенитчик что спрятался и ждет пока самолет войдет в его эффективную зону поражения зуров
Или летчик которому самому нужна эффективная зона поражения(к примеру ягуар/букканир/трам имеют узкий угол обзора по вертикали, и с 6+км нужно или под угом “пикировать”, или лететь очень медленно для того чтобы ГН бомбы видела лазер, а чем ниже летишь тем легче) но при этом при маневре уклонения захват сбивается(если это не маверик или тв каб/чугун)

Ну это конечно в вакууме 1в1 при условном скилле игроков и т.д. и т.п.

Только вот там они знали что есть ПВО, ну потому что бои априори в зоне действия ПВО проходят, они в зону действия не влетали так что даже наши пушечные с радио взрывателями были тем более бесполезны.

А, то есть когда я в следующий раз увижу 4 зенитоса, прибитых гвоздями к респу - то это тактика, а не 23 IQ, да?

2 лайка

Очередной танкист, которому самолётики мешают, только этот ещё и ТСК

что то на фентезийном

Пусть в арб идут играть.

Или “имбовые” торнадо с чугуном против панциря, они же так имбовали
А А-4 и айут были такими слабыми, ну точно незаслуженный подъем по бр

1 лайк

Возникает громадный вопрос в таком случае.
Если авиацию понижают для танковых боев, тогда рассмотрим британскую ситуацию:

На БРе 10.7 после изменений будет 4 самолета.
То, на сколько эти изменения справедливы с точки зрения самого самолета, я не рассматриваю, там очень много спорных моментов (про буканир я вообще молчу…). Но обратим внимание на танковую технику, куда эти самолеты по логике должны присоединиться.

Что мы видим?
У Бритов есть несколько сетапов: танки на БРе 10.0; 10.3 и сразу 11.3…
Это нормально?

Ладно фантомы, они там себя еще как-то покажут (хотя зачем, если есть торнадо с ПГМками), но БУКАНИР с ЯГУАРОМ!!! Куда? Как? Если это проба пера, то зачем так официально выкладывать изменения? Это неуважение либо к игрокам, либо к самим себе, ИМХО.

1 лайк

Ничего, теперь по кадэ против слабой Стрелки и Чухангуски будут побеждать, любо, то есть гойда и тонкая красная линия!

  1. Там еще морской хорек сидит всеми забытый(в трб)
1 лайк

Точно, точно. Ну абсурд же!

Аккуратней с сарказмом, разрабы в него не могут - пишешь, что зенитки “слабые”, они это буквально воспринимают… И начинается… Непроглядная облачность в пустыне, туман-стена, невидимый купол не дающий захватывать цели и т.п.

2 лайка

Ага, щас бы первых Челенджеров, Бишму и Викерса тащить на корм топам, гениальный мув, в стиле финта ложноножкой

1 лайк

Ну викерс и бишма может быть и смогут что то сделать, но это все равно что брать хм1 на топы, типа да, ты сможешь делать фраги стреляя по уязвимым местам, но блин это даже резервы могут
Дело в комфорте, а комфорта ты не получишь, ибо на 7-8 ранге каждые 0.3 означают чье-то превосходство

1 лайк

Мб он так попал. Продавил, получается

Спойлер



На вашем скрине командир жив, а у меня все 4 погулять вышли. Ну и пробития борта у меня не видно.

Ну нормальный зенитчик не стоит на одном месте. Я про пушечные\пулеметные. Хотя если плойщик, то ему и ездить не нужно, с места всех снесет.

Фига ты зверь 👍

Командир тут скорее дело погрешности, тип он может не пережить это в одном выстрела, а в другом умрет
Да и прокачку экипажа не стоит исключать

Ага.
Вот бы так во время марафонов везло)