Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ты представляешь какой тогда стон на форуме был? И так на прошлом форуме ныли с предложением отделить новичков от маршалов, а тут бы полыхало и полыхало.

з.ы. Интересно, сколько на тебя репортов накидали, что ты читер?

А как их в принципе возможно отделить?
В рамках игры это нереализуемо мне кажется

это ключевое слово
б0льшая же часть реально палит с респа, бесполезно пытаясь сбить лётку с 2-3 км, это реально прям калит

п.с. я тут тоже своего рода зенитчик))
shot 2024.05.23 20.19.44
shot 2024.05.03 18.19.39

скилл показал
shot 2024.05.23 21.13.07

Без понятия. Но у одного челика бомбануло, и он написал в лс)

Пожертвовал 700 очками ради 320, герой

2 лайка

Фигасе, 500 фунтовкой Маус забрал??? Его не всегда 1т забираешь, а тут прям 250кг и в ангар.

Зря ерничаешь, Маусы даже в камикадзе-стайл не зазорно забрать.

Сделали что до 10лвл не попадает в бои выше данного уровня. А потом их ожидает суровая реальность игры. ))

Не думаю, что в таком случае разделение сыграет какую-то роль, прокачатся до 10 лвл+ не очень сложно

Люди с премами за тысячу боёв могут 100й апнуть
Так что 10 это мало
Лучше не по уровню а по количеству боёв разделять

По кдшке

1 лайк

а хз, может он им прям на мто положил бомбы
в камикадзе стайл это не трудно

Если достаточно просто, да и к тому же игроки будут специально играть не в полную силу, чтобы абузить систему

Тогда как минимум надо разделять стату на авиа ботов и игроков, сколько по твоему щас людей у которых на откровенных имбах по 10+ кд по авиации?

“А то я не знаю.” Речь была про общие впечатления от режима.
Интересно, вы всё-ещё думаете РБ это вторая аркада?

Зашел в цирк вечером - 5 турбосливов подряд. Даже не сливов, а самых натуральных турбосливов, без намёка на сопротивление. Хороший вечер. С этими марафонами уровень умения играть у комьюнити уполз под плинтус. Ещё и ботов наплодили. По вечерам это кринж какой то, а не игра.
Уже 6 турбосливов подряд. Ай нравится помоечка. Реально, лучше в это позорище геймдева по вечерам не играть, нервы дороже. Комьюнити максимально овощное по вечерам, пивом видать заливается.

2 лайка

Крч 8 турбосливов подряд, за вечер. Это просто совпадение, 8 турбосливов подряд. И полное отсутствие урона. С кем не бывает, ага. Под аккорд бранных слов в сторону разработчика прожал альт ф4. Недельной дезентерии им. Чтоб им донатили так же хреново, как играется в тундру по вечерам.

1 лайк

За немцев зайди

2 боя. 4 боя на золотом сетапе с Т29 и пара боёв за шведский 7.7. Ни единого намека на победу. И все стоят, просто отъезжают от респа метров 500 и как по команде превращаются в камни.
При чем днем абсолютно иначе играется, и урон есть и союзники видно, что люди живые. Активные бои. Победы идут. Я хз что это происходит в последнее время в тундре по вечерам, но это явно не норма.

1 лайк