Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Яркий пример, все игроки немецкой команды отыграли лучше противников

Видар и топтир побеждает

ГДЕ? На фраги посмотри, на ассисты

На экране статистики который ты скинул.

Видар сосет у каждого встречного в руках среднестатистического подпиваса тундры. Танк не для кривых рук.

Подумаешь, что вся остальная команда не больше трёх фрагов настреляла🗿

12+13 против 26 фрагов наземных
3 летки против 3 летки
6 против 14 ассистов
5 против 3 точки

Больше? Чего?

И это я сделал половину фрагов, давай ка представим что я типичный танкист под 0,5 пива и набил бы 2-3 фражека (если повезет)?

Там немецкая команда слева

Вижу, не слепой

Это очень риторический вопрос. И на него нет ответа. Такая же дичь происходит и с наземкой. дерево может выдержать ОФС, но сложиться от пары пуль 12.7мм.

Что делать, на таком картоне как немецкие пазы, только побеждать и приходиться. Егерьпанзырь не в счёт. Один, сегодня, танканул 2 152мм снаряда. Совсем забыл как крестиком пользоваться после вашего РБ, тьфу.

Пз 4 Г не самый картонный и на 3.3, он самый лучший из пазиков (мое мнение)

ну вообще ты прав, экранчики 5мм могут затанковать фугас КВ-2, когда те же решетки на преме нет

Верно. Однако картон картону картон. Всмысле и тот не лучше. Иногда выкатываю СУ-57, чтобы на равных с пазами “побеждать”.

Когда Ариетам броню дадут чтобы оправдывали свой боевой рейтинг? а то довольно странно выглядит, у разрабов планы на это есть? а то их байка про то что нет сикрет документс на Ариету уже не работает, если они начали рисовать другой технике вооружение

Ну, у моего КВ-2 с этим, проблем, никогда не было.
https://forum.warthunder.ru/t/edinaya-tema-obsuzhdeniya-balansa-tankovyh-sovmestnyh-boyov-arkadnyj-rezhim-ab/406/292

У 4 Г нету экранов

На 3.3 новая 80 мм плита во лбу может танчить те же 34ки + многие танкисты просто не думают о том, что там может быть хоть немного брони. Ну а немецкую пушку я считаю самой удачной на этих БРах, хоть урона меньше чем на советах

Опасность представляет только бронелист с траками. Всё остальное берёться на ура. А тигры/пантеры имеют боеукладку удобную, удобно ваншотить в неё.

Получается, немцы слабые?

перепутал с Н, извиняюсь