Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

балванс он, такой. Пробиваются и легко, до тех-же тигров и пантер у них уже лобы мощьные, обс💩️ёшся пробить. Зато КВ танкуют и только немецких пушек, да САУ бояться.
На слабых немцев есть сильные советы и наоборот, пушка Л-11 только против лёгкой брони хороша, такой, как у немцев.

Ну что, господа, AVRE окончательно мёртв. Как и все хешеметы.

Спойлер

изображение


изображение
изображение
изображение

Не вижу смысла показывать, что любой 122мм фуджес в это же место гарантированно шотнет 54-ку.

1 лайк

В этой игре наверно самые слепы сокомандники, которые никогда не помогут тебе стоя в 10 метрах, когда ты с сломанным стволом беспомощен. Даже маркеры завезли пофигу им.
Ну и это огород в мету ломания стволов тоже.

Вы точно про РБ? А когда в нём вообще не было маркеров и теперь много, можно узнать, интересно. Нга не видно, даже упор противники не подсвечиваются. В моё время было не так.

Сейчас их стало больше в совокупности.

А в сравнении с каким годом обновления? Меня не было 9 лет и я застал ещё времена аркадного бомбового прицела в РБ.

ХЗ, отправляйтесь в аркаду, там помогают 77% случаев это как минимум.

Что-то я не заметил, чтобы там помогали когда играл в аркаду.

МБ тогда вредный матчмейкинг? Мне помогают.
Это на каком БР помогать не принято? Я с 3.7-4.7 не вылезаю почти никогда.

Люди просто не реагируют на сигнализирование и сидят в прицелах.

Ошибка, что Тигр П и Тигр Х на одном БРе, но такие баг репорты не принимаются

Бры не являются багом
Тебе стоит почитать определение слова баг.

Вас что-то смутило?
БРы сами по себе не могут быть багом, вы что?
Я сказал, что ставить двух Тигров на один БР - это ошибка.
А баг-репорт - это внутриигровой вид обратной связи в вартандер, и действительно баг-репорты о БРах не принимаются.

П.С.
Довольно забавно, последовал вашему совету, теперь думаю, что многие моменты в игре - какой-то баг =)
“Баг.
от английского bug — ‘ошибка, жучок’.
Баг — это маленькая, но неприятная ошибка в коде, сервисе или приложении, которая даёт непредсказуемый результат. Обычно багом называют ситуацию, когда код работает, но не так, как нужно.”

2 лайка

Тут БРы почти один сплошной баг. И с каждой попыткой улитки их исправить косяков вылезает больше, чем было до их шаловливых ручек.

Как к этому бр относится ?
Сама система работает как нужно.

3 лайка

Люблю таких людей! Вырывать фразы из контекста и на этой основе строить доводы…

Во-первых это цитата из определения термина “баг”, я не могу отвечать за формулировку, использованную в тексте.
Во-вторых, там написано “обычно” - это подразумевает, что написанное далее подходит не во всех случаях =)
В-третьих, написанное в послесловии вообще не связанно с БРами. Я думал, я на русском языке пишу.

А вообще главный вопрос!
Вместе с изменениями в БРах авиации, стоит ли ждать изменения в БРах наземной техники?

Совместные бои называются именно так не спроста. Получается ситуация, что 4 британских самолета получают изменения в совместных боях, и теперь у бритов 5 самолетов не будут участвовать в совместных боях (либо будут, но не в своем сетапе)

Однозначно советы с поздними 76,2мм орудиями Ф-34 и ЗиС-5. Идеальный баланс пробития, могущества снарядов и работе по наклонной броне.

1 лайк

Экранированные тешки и КВ имба

Я бы назвала багом половину всего, что есть в игре. Но вот разработчика это устраивает и ему все равно шо мы там думаем. Подумаешь, пигр и хенш на одном БР с разницей в броне, подумаешь новый БПшный донатный (хихихихихихи) пигр хуже чем немецкий (погон башни 60 мм, это ж вообще задница). Но разрабу норм

А по правкам БР уже поправили и на форуме - только первые дни обновы можно предлагать изменения (когда ты не можешь собрать статистику и накатать бои, понять насколько все изменилось). Скоро наверное вообще подобное прикроют, у них же “серверная статистика”. Ну а танкисты шо так, шо так покупают турмса, че парится то?

Ну а если уж придираться к формулировкам:

У разраба то это не ошибка, кто-то посмотрел !!!СЕРВЕРНУЮ!!! статистику и ткнул ручками +0,3. Да и везде это уже писали и говорили, не заметить они не могли. Значит это намеренно сделано))))) Так и живем…

1 лайк

У каждого свое мнение. Пушка от пазика играется и на Квисе 756 на 5.0, и норм