Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Day ruined

4 лайка

МММ немцы мои сильные немцы ммм


Тут выиграть-то надо было всего ничего, малость поднапрячься

2 лайка

За немцев сейчас очень сильный провал в скиле на 5.3-6.3. Там такие тимы встречаются, что просто диву даешься.

1 лайк

5.3-8.0*

Зенитки даже себя защитить не могут, у них радары в игре настроены абсолютно слепо. Может раз в год кого-то собьют, кто уже пару фрагов сделал, только зенитка больше ничего не может и крайне уязвима против наземки обычно.
Я редко беру летку, например могу дрон взять чтобы отомстить крысе на летке или если уже проигрываем пострелять в зенитки или вертолеты.
Вот сегодня пару раз было, они просто меня не видят, до этого еще швецкая была, я уже почти над ней был она просто не видит. Бред да и только.

Спойлер

Как же запарила летка. Я уверен, что многие готовы были бы платить за специальный “прем” с доступом в режим абсолютно без летки и без артударов в дополнение.

Может просто техника 43 годов против 46+ не не думал?

Сколько нужно попаданий пережить, чтобы несокрушимого дали?

Ну конечно же только немцы в таких условиях играют, остальные просто на чилле катаются

Streaks tank die hard.png39x39 Несокрушимый — награда за то, что наземная техника игрока (ваша) получила несколько (более 9) попаданий, но не была уничтожена.
Награда: 30

KanonenJagdPanzer 4-5 передает привет.

Какой же кал, а не испытание. Зенитки считаются? А союзной артой так можно делать?

Любые выстрелы по тебе, даже с курсового авиации

Скорее всего нет

Это обнадеживает

И бульдожка

Зачем мне думать, если я на этих БРах и играю за немцев. И я знаю на что способна техника. Но большинство в тиме тупо прут в лоб и дохнут.

1 лайк

Берешь какой нибудь тяж 3го ранга и все
Тот же Черчилль 7 отличнейше подходит, кв1в/э, кв1(зис5), Т26Е5, ягтигр(в топе), т95, фош, чиф мк10, Т32 и Т32Е1, ис6/т10а/ис4(в топе), маус/е100, об268, су122-54, су85м, ису152, ягпантера, ягпазик(4 и 4/70) и т.д.

1 лайк

Мусор

лопаться в огромный силуэт бортов, не успевая никуда приехать?

image
Но челик получил Ка 52 с вихрями. Конченная помойка.

Предлагаешь, чтобы какой нибудь объект 279 кошмарил танки 1950ых?)

Не хватает ума убить пт76 или что? В чем проблема?

4 лайка