Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Проблема в том, что например такие машины нивелируют броню тяжелых танков. Руиня и баланс и атмосферу.

1 лайк

Ну погнали второго деда на 7.3, а то у бедных тигров с пантерами броня нивелируется

4 лайка

поэтому надо ныть на баланс пагадам?

1 лайк

А разве 2 дед сильный? Он играется как самоходка)

Которого ирл никогда и не было, ибо вечная борьба меча и щита и разница в технологиях. Но цашечка хочет так-то не баланс пахадам, а просто комфортно кататься лицом по клавиатуре.

но стоит ей предложить дуэль на ф15 против яка 38 так сразу все отказываются
image

Как же я мог БАЗУ забыть. Немец пробивает - баланс, немца пробивают - не баланс.

Разнообразие лучше атмосфэры.

Ну вон у господина выше немцы страдают, так что НУЖНО весь не немецкий 5.0-7.3 отправить куда подальше, чтобы немецкие малыши не тряслись

1 лайк

Лично я бы просто убрал разные акации и 109 и все было бы зашибись. Ну или накрутил бы по ним урон. А немцы страдающие… дааа, если бы они не тупили на респе, то не страдали бы

Ну паладину уже сделали нормальный урон по пороховым зарядам - раньше они всегда просто исчезали без какого-либо эффекта - а по акации всегда был нормальный урон, даже в борт. Тут проблема в том, что напихали всем подряд фугасных тачек, потому что ца развылась “у них есть а нас нет дайтииииииииииии”.

по ним итак отличный урон.

Лично я не заметил) Единственное, видар начал чуть чаще взрываться если попасть четко в бк (НЕОЖИДАННО, ОНО В ЖИЗНИ НЕ ЖЕЛТЕЕТ, А ВЗРЫВАЕТСЯ, НУ ДЕЛААААА… подумал разраб), но видар все еще слишком много живет, как и остальные фуфасницы

Вчера играл на ХМ1, поймал в простреле АМХ 32 и за 2 шота сделал около ничего. Ну заряжайкин, двигатель, гуселька в центр танка, а он мне в ответ ваншот в башню, реализьм и баланс

Лучшие винрейты и К/Д. Какие страдания?

Та мы видели, как ты считаешь фраги. А лучший винрейт у них только на топах изза отличных решений разраба в отношении коопов и набора техники. + абрамсы все просели. Когда-то американцы держали винку выше всех наций почти на всех рангах и ниче, пережили


м109 точно при таком раскладке сможет дать ответку?

Кста, там в сливах вроде очередной топ Л2А6, но за францию) Мммммм, атака клонов

Можно любой танк так ткнуть в анализе, даже не видно куда ты закинул. Зато я на этой неделе катал на средних рангах и эта штука переживает пробитие в щечку ибо не взводится. + ты не всегда можешь прострелить эту коробочку по диагонали через корпус

1 лайк

I1 + I2 + I3 и так далее.

Ну если он на тебя выйдет правой стороной, то ответку сможет дать. Тогда проще в казну дать.

В левую щеку по диагонали. Ток зачем так изгаляться, когда можно в эту же щеку дать в бк.

3 выстрела таких

Спойлер

От КТХ тоже не взводится

Нужно внутрянку цеплять что бы взводилось

Спойлер