Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Так ты его не всегда видишь так, и БК не всегда взводится. Я пробовал закидывать в самый край щеки, что бы входило под углом и таки сработал взрыватель, но у меня не залетало)

Как же я обожаю выслушивать мнение игроков с почти 0м выездом на обсуждаемой технике.

1 лайк

Не спорю, все советы работают по принципу коня в вакууме. Но чаще всего есть возможность законтрить 109-го, если ты его заметил.

1 лайк

Не знаю как у вас, но за последние недели 2 оооочень часто выпадает подобный формат на разных картах. То они делают огромные карты, то просто режут нормальные. В чем смысл?

Спойлер

image

Ливнуть и взять другую нацию 🤷

Чтоб не обьезжали по флангам и не стреляли в борт/корму, ато не честно

3 лайка

Зачем эти полумеры, вот сюда по диагонали 2 респа и в бой!
image

Имбовые немцы привозят не мение имбовые фраги

Спойлер

Немцев значит мало в тиме было, поэтому продули.

Процентов 70+ были немцы

Вообще все победы в вар тандер делают именно принадлежащие к нации немцев, а не типы на 34-85 на ядерке

Спойлер


Да, немцы сейчас “имбовые”. Настолько имбовые, что я, не умея играть в слепом режиме, занимаю 1 место в команде вот с такими скромными цифрами


Команда даже в размен не тянет

1 лайк

image
Леточка стоит так дорого что чел 7 пиком берет вертолетик.

1 лайк

Слабый класс за 70 ов берешь, едешь на точечку, показываешь скилл стояния и захвата и берешь леточку в начале боя. Или в конце))

1 лайк

Или 34ра хороша, или мне просто прет сегодня)

Хз , это как хелкат , но с удобной башней

Неее, это не хеллкат. Тут броня есть и урон

Но ствол вертикально зафиксирован

В смысле?

Всмысле что отрицательные увн в 2р меньше(-5 у 34ки против -10 у хеллкета)

Броня ток рандоная башня, но об хеллкета бывает не взводятся каморники
А урона у хеллкета достаточно, да тигров в комбашню не шотит но достаточно