Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

*абобной

Нужно просто приспособится и искать рельеф. Я тоже от советов сначала горел на это, но уже привык и мне норм

Нуууу, те же немцы часто разводятся на ромб и чиркают по борту. А тот самый люк мехвода, который иногда танчит все на свете, вообще отдельная история. У меня получается на ней танковать, просто нужно аккуратно и не наглеть, все же СТшка.
Единственный минус, нельзя купить 2 раз прем 34-85 с экранами, визуально она офигенная)))

1 лайк

О! Пример имбового немца!

Ну , можно с дублерами суммарно реснуться 6 раз включая номерной

Не, я хочу катать именно на прем версии - она фармит и она мне очень нравится визуально. Жаль нельзя купить вечный думблер, шоб выкатывать 2 раза и не тратится на покупку обычных дублеров

Это такая история, что на джамбо можно также разводить ис2 и кт, ты можешь, но это слишком рандомная тема чтобы ее считать за устойчивое

Он без шуток должен танчить пантер и тигров1, там 75 под 60, это не слабая такая броня между прочим для ст

Ну собственно и хеллкет лтха
Просто что 85ка что м18 могут играть как в объездуна, так в флангера и агрессивного инициатора
85ка может простить абобностью брони, а хеллкет своими 25 уделки и не взведением каморника

Но 34-85 все равно не похожа не хеллкета. М18 совсем другая тема все же.

Простите мазутные братишки, немножко испачкался
shot 2024.05.25 16.50.38

5 лайков

Из улиточных приколов - немецкие бомбы SC1000 по карточке весят ровно 1000 кг, но в зачёт Тяжёлых бомб (НЕ МЕНЕЕ 1000 КГ) не идут.
SC1800 с Зигабомбера идёт

1 лайк

А фаб100 в лёгкие идёт?

Чет не припомню чтобы немцы ныли на танки 1.0-4.0 и 7.0-10.3. У советов и американцев полно техники с броней на любых рангах, которая может танковать. У немцев есть короткий промежуток с 4.0 (некоторые САУ) и 5.3-6.7 (танки) где действительно по идее можно поиграть от брони, но есть нюанс, а дальше только ждать 2-го Леопарда. И естественно немцефилы не в восторге от того что на 5.7-6.7 завозят всё больше и больше техники которая эту броню игнорирует.

Давно панцирь перестал на СПО фантомов светиться?

Если расстояние большое и время позволяет то да. А если счёт идёт на секунды то у меня чаще было так: первым выстрелил, попал, что то там повредил ему, Палландин отряхнулся и выстрелил в ответ ваншотом.
Там выше скрин где убиты 3-ое в ряд, вот у меня ровно так и было, а потом через пол секунды он меня шотнул.

1000 идут. Делал вот на этой штуке:
shot 2024.05.25 15.10.18
там 2х1000 как раз

да, на Ла-7б делал их

Я делал на итальянском 110-м, БР 3.7, ранг 3 - 2 фрага с одного сброса 1000кг, после боя в зачёте осталось 0/3

мне, кстати, тоже даблкилл не засчитало с одной 1000
а по одному норм было

ох уж эти асу-57 и бтр 152 с 23-2 бравшие Берлин в 45м…
popcorn2

11 лайков

Ого, ганцз.

Великая китайская резня на ру сервере

image

3 лайка