Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Достаем контрмеры
image

2 лайка

Угадайте команду по разъезду

Советы чтобы не воевать на холмах.

Самая имбовая нация в игре?

Имба среди имб

1 лайк

Победили?

А хз, я сделал -3 на тушке и вышел

Наманна всё у мемчиков, главное что карта была родная, мемецкая


1 лайк

Не всегда.
Кидал сегодня с Фоки Ф8, там 1 бомба. В одном бою фраг в зачёт пошёл, в другом - нет. Оба раза по 1 фрагу с бомбы. Улиткина кривоногость

Я ни слова не говорил про баланс по годам.
Убрать машины с куммулятивами современными и аналогичным от танков вмв да.
Сто раз уже говорили. Разделите наземку на две части, которые не будут пересекаться, если не брать специально.

Он давно уже исправлен. Там 75 мм, но это люк, который может выломаться. Поэтому ему прописали ограничение на приведенку, поэтому он пробивается легко например с 17-фунтовки, хотя обычный лист 75 мм под 59-60 градусов она не берет. Но против некоторых орудий, например его собственного люк может танкануть, когда влд пробьется легко.

На случай вызова адептов “Па гадам!” )

Слабые советы, слабые
shot 2024.05.25 21.06.58

Дед могет


Ну кстати, 8й дед себя может неплохо показывать в топе, он и танчит чето и пробивает всех в силует, да и передвигается получше некоторых обт

1 лайк

Я скатал боев 5-6, все они были с 140 ов (на бр 8.7)

Ну оглядываясь на “сильного” вождя, ис8 неплохо смотрится, даже хорошо

Я хочу деда, который на 7.7, но за него нужно отдавать ГаЖиН коины, нужно будет подумать над этим

Мне ще 3 дед нравится, он очень красивый и танчит. 4 дед остался нетронутым для постигания дзена, когда я стану Батей с КДшкой 4 на танках (тоесть никогда). А 2 деды вообще не зашли, такая фигня

Щас же 3 деда на 7.7 да?
“сильный” ис4
Быстрый ис6
И совершенный т10а

Тот, шо за БП был, у него стаб есть и оно едит

Когда 44го был на 6.3 он был прям кайфовой машинкой