Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Как же достал рандом. Просто в каждой катке, каждая встреча, абсолютно все рандомно. 3 пробития каморником в башню пантеры - казна так и не сломалась. Просто подкрутка включилась, чтобы эта пантера даже зафейлив сделала фраг, а я не сделал.

Какие же немцы сосуны с 6.7 по 8.7. Хуже только советы на этих БРах. В чистую сливаются.
И как назло венгерская конторка решила, что бриты должны гарантированно попадать или с немцами, или с советами в кооп.

Это ж не летка, че не нравится то? Это ЧЕСТНЫЙ гейплей в честной реалистичной игре)

1 лайк

ХАХАХАХАХАХАХА, ЧТОООООООООООО???

2 лайка

Такое практикуют, и ты бы знал как у некоторых с этого горит)))
Типа вылететь на ка52 сделать -3 и вылететь на суперграче
Или на кобре после чего на скайхоке
Или на литл берде а потом на траме/а10
И т.д.

Кто захочет - возьмет штурмовика менее чем через 10с после начала боя, тут улитка конкретно нажала

Ну послушай видосы. Уже столько на ютубе есть от новичков блоггеров. Арта не ваншотит, дамаг ей понизи, арта на замле ее можно честно убить, кол-во арты ограниченно(тоже важный аспект) на команду.

Я и сам играл в картоху давно, еще в ав менее давно и арта намного меньше мешает. Арту можно как-то там расчитать как честный геймплей. Типо минометов в шутерах.

Посмотри видосы, ютуберы говорят что летку душат, тумат, отрисовка, “слабые” зенитки за 70. Просто стой на респе и делай фражет. Даже ехать никуда не нужно. Ну убили, еще раз 5 можешь реснуттся, ОВшек хватит. Ты посмотри видосы

Эээх, вспоминаю сколько я катал в тутлы, сколько всего видел и тут танкист пишет мне про “посмотри видосы про арту”)) Забавно

В принципе, после слов об арте дальнейшее рассуждение про “честные” игры можно закончить

3 лайка

Это говорят любитель нечестно нагибать на летке. Какое мне до них дело? Я говорю, что новичков отталкивает от игры и не только новичков, летка не дающая нормально играть наземке. Поэтому игра до сих пор имея 3 в 1 проигрывает в популярности даже половине картохи с одними танками. И никогда не будет популярнее, сейчас вообще пик, за счет самолетов тоже держится, дальше будет спад.

Ну да, оно просто прилетает сверху, ты его не собьешь, не услышишь как летку. А еще стан (и минус аптечка), а еще криты, а еще их по 3 в бою и если оно тебя зафокусит ты на след бой побежишь в тундрочку подальше

3 лайка

Что ты собрался сбивать из пулемета на крыше? Не надо этих фантазий. Обычно ты занят честным пвп с другим танком или стоишь на ремонте и тут прилетает крыса. Или она прилетает с самого начала как вертолеты на нарах.
Да, криты и стан, а не ваншот.
Мне споры вообще не интересны, я говорю как есть, как воспринимают это люди. Как неадекватный бред которому не место в пвп шутере.

1 лайк

А это говорят печеньки, которые не хотят учится играть, не хотят разбираться в игре. Какое мне до них дело? Ну не нравится ему, а мне норм.

Удачи быть “честным” любителям арты))

5 лайков

Учиться чему? Терпеть от чито летки? Это просто рандом захочет убить тебя именно крыса или нет. Никакого влияния на это нет. Бомбы и ракеты залетают даже за здания, тогда как с артой было ясно куда не залетит.

Никогда ничего и никак не сбивал. Это же невозможно

1 лайк

Вот прям из за этого да?
Не потому что картоха казуальнее = легче да?
Не потому что картоха существует дольше да?
Не потому что танки в тундре появились относительно недавно, а до этого игра была про авиацию(а танки априори популярнее) да?
Не потому что в тундре щас графа на уровень ниже картохи да?
Не из за слабого античита против ботов и аркадных читов жа?

1 лайк

Да, именно из-за этого, один из основных факторов который я слышал. Второй, что прокачка дольше и очень скучная пока не открыл многое. Танки тут появились очень давно и уже успели концептуально даже поменяться.

Ага на арте с радио снарядами. Кароче мне нечего обсуждать, с задротом игры, который не понимает, что это нечестный геймплей для любого шутера, поэтому такого больше нигде нету. Иди дальше молись на разрабов тундры.

1 лайк

И ничего нет в противодейсвие летунам, шо деееелаааатьььь???


Не верещи.

Сказал тип, оправдывающий арту))))))))))))))))))))) Смешно… и грустно

5 лайков

Мазута головного мозга, вместо того чтобы пользоваться идеей проекта, ноет на эту идею, говоря о каком то честном пвп с танками
Че на т54 против видара ты тоже честным пвп занимаешься да?
А если я на условном видаре встану за 2км и в теплачок буду уничтожать всю послевоенку, че мне танки сделают?
Или на маусе в топ против советов попаду? че они мне сделают?
Летка чем выше по бру, тем она сильнее проигрывает зениткам
И то на средних рангах зная баллистику можно делать фраги легко

7 лайков