Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ооо дыыыааа, ммммм, чеснасть)))

3 лайка

у меня есть эпичный скриншот )

Спойлер

а еще можно просто кумулем реактивы сбивать )

1 лайк

ПоВ: играть трб без единого выезда на танке

1 лайк

У тебя два варианта:

  1. уйти из игры и не хрюкать на форуме.
  2. брать зенитку или истребитель и сбивать врагов.
6 лайков
  1. Стать штурмовиком
1 лайк

Если станет штурмовиком, будет ныть что зенитки душат.

Это дерьмовая идея, окей.

Объедут. Да и спокойно можно и с 2 км накинуть тебе. Кемперство есть в любом шутере. Безусловно залетыши из будущего портят игру, но не так как летка.
очередной честный слив когда я выцеливал другой танк. тоже видимо что-то не так сделал(запустил эту игру).

Кхм кхм , что бы нормально штурмиться нужен хотя бы один союзный истребитель, а про ПВО , за 1-3 снаряда рвущее самолёт на куски я вообще молчу , даже я смог в “слабое ПВО” с просто расчетом упреждения

4 лайка

Я молчу про предтопы)
На условном штормере я сбиваю любую летку на моменте ее появления в вохдухе быстрее, чем она долетает в зону своей штурмовки(исключения только когда полный туман и это сверхзвук летящим нулям)
При это я не свечусь на спо т.к. у меня олс только, и ракеты 3-и по скорости в игре
И что ты мне на своем а10/траме/граче сделаешь? Я то тебя в добавок через теплак 3го поколения высматриваю а ты дай бог в 1-ое

Про “слабую” стрелу я вообще молчу

3 лайка

Это ещё мы забываем слабые топ ЗРК , которых единственный способ избежать- климбить в стратосферу (в особенности панцирь)

1 лайк

Там наоборот, если против советов ты климбишь = верная смерть через 9с после твоего спавна
Низы и только низы, может быть он не додумается отключить радар и сменить позицию, и может быть ты его резким нырком застанешь в расплох

А с низов работать нормально можно только нарами и пушкой))))

Ну-ну, на полях-полей можно объехать не попав при этом в прострел или взор топового теплака?)

Что мешает мне увернуться от трассера снаряда?(фугасы трассера не имеют, так что кроме как по наитию, больше никак не увернешься)
Тем более на такой дистанции
Да и даже если ты попадешь - далеко не факт что ваншотнешь(там даже избыточное давление уменьшено) и при этом выдашь свою позицию

Возвращение к истокам

Все вопросы вон к тому господину, который, судя по бру чифа, должен был оперативно найти радаром и приземлить пульцера.

3 лайка

Бл , а поч рандомно то пробиваются , то не пробиваются комбашни мидтир немцев?

Снаряд взводится не всегда.

О каких речь?

Ну пантеры и тигры, ещё пулемет ягдпантеры вызывает вопросы