Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Кто то качается до топов, а кто то просто любит катать на КТ, просто потому что танк нравится(я например).

В смысле почему он должен за камнем стоять?

так это ранний ис2, он картонный, его и в влд шьют спокойно

Потому что немцы

Так там и про 44 года во второй половине видео

А смысл куда то ехать? Всё равно через минуту быстроходные блохи налетят

Брать точки. Сблизится с врагом.

Всё что ты описал в полной мере относится к Ягдтигру. Только это сверхтяжелая САУ.

Стараюсь держаться от них подальше.
А на КТ так и вовсе смертельный номер, хотя бы потому, раз КТ дополз до точки, значит быстроходные противники уже стреляют в корму.

Броня роляет только на расстоянии, вблизи пробивать начинают, да и выцеливать уязвимые зоны проще. Видос про ИС2 выше, кстати, тому подтверждение. Поздние ИС2 танкуют на дистанции тигро-пантер просто лбом, а вблизи нлд уже пробивают, да и щёки башни выцелить проще.

Если речь про Насхорн или Вафлю то это хрустальные пушки без подвижности. Это не делает их плохими, есть любители и такого геймплея, но это точно не имбы.

Под прямым углом в упор. Ситуация в которой ИС-2 44 вот так вот стоит напротив Пантеры и при этом почему то не стреляет по ней в ответ и не мансит. Оченяма риалистична.

Я с перша и не в упор пробивал.

Ну а вот я и сам танковал пол тимы лбом на Исе и досадно не пробивал когда был против.

И не в упор пробивал. Потерял в.

Что где им там нарастили то? Как было, так и осталось, только хуже стало из-за кумулей при их вводе и повышении бр

Я так играл на 6.3, 2 ис-2 на 6.3 хватало на бой, если нет, то есть самолёт и другие машины, но этого сетапа больше нет.

Как и 4.3, это единственные сетапы которые меня удерживали в игре

Носхорн на многих картах имба дикая.

На скрине видно какой бр, там амеры на коротких дистанциях имеют преимущество.

Из всех картонных САУ он мне менее всех нравится из за сарайности и плохих углов склонения. Тот же Дикер Макс будет покомфортнее по мне. Хотя я и на Насхорне бывало показывал результат (до первой летки)

А быстрохожы из твоей команды почему чужих быстроходов пропустили?