Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Знаменитые лёгкие танки за немцев на БР 6.7

Бульдог куммулятивный.

Ну предугадай ход врага, навели пушку и едь, я так и играл, особенно в полях, там просто отстреливает всех шикарной баллистикой и снарядом издали пока к тебе не пристрелялись, а картон лучшая броня

О да, вот он точно конкурент т92/м18

Реальность:
“Ящики ЗИП спасли танк Т-72Б1 от попадания кумулятивной струи в моторное отделение. Грозный. Январь 1995 г.”
1712057368

Игра: разрыв бака от взрыва петарды

Бульдог после пресса. И на 7.0.

Есть плюсы, есть минусы

Вот только у него КД 5 секунд, есть подкалибер и ниже силует

Немцу подкаль как бы тоже не зажали. Или уже просто надо выдумать страдание немцев?

В чем страдания? Найди мне хоть одно сообщения где я писал, что немцы слабые, специально для тебя напишу, немецкая наземка сильная но не все сильная, Бульдог мусор на своём БР

Пишешь что подкаль не дали.

Ну ка покажи ка мне это сообщение

Пишешь что у Т92 есть подкалибер выставляя это как преимущество, но у лекпз есть точно такой же.

Это значит только то, что я не помню какие снаряды у бульдога, я сделал вывод исходя из твоего названия

Фатальные повреждения.
hmmm

Что же ты так ноешь то…
Лучше бы столько энергии на игру тратил, давно бы уже кд было толще, чем у укуса

Бывало давно, когда Красные Пески ещё выпадали на лоурангах, Насхорн там тащил, да)


Немцы не умеют играть. Совсем. У них почти что лучшая, если не самая лучшая наземка на этом БР. НО! Они стоят и ничего не делают

Повтор боя

Gaijin Entertainment - Single Sign On

Они не пытались захватывать точки или как-то продавливать фланги. А просто стояли за дюнами и стреляли. Я на тигре хеншеля продавливал правый фланг и почти в ОДИНОЧКУ (!!!) настреляв 5 фрагов доехал до точки, но меня каким-то образом сквозь дымы убил бульдог. Сел на зенитку, так как не было союзных зениток,а в оздухе кружило 4 самолёта противнеика. Зенитчик я плохой, на оствинде мало играл, поэтому сбил только 1 и 1 кританул, забрали бомбами.
Нас зажали на спавне по причине лива всех этих “стрелков”. У них хорошие пушки, но не аим. Единственные две вещи что напрягают, это то что много кумулявозов и не хватает скорости немцам.

@FimAssTer причина не в технике,а в игроках, что играют в стоялово и не пытаются ничего делать

Экзактли!
Но по мне прошлый баланс, с Пантерами A и G на 5.7, с Исами на 6.0-6.3, Першем на 6.3 и без мерзких, картонных фугасо-кумысометов был лучше)

1 лайк

Тебе как немцу должно быть привычно, кликнул и всё.