Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Мне, как немцу, стало привычно стрелять по всяким послевоенным картонным машинкам по 2-3 раза без какого-либо урона.

Зачем тогда с собой фугасы и кумысы возишь?

Правило форума #1 не пытайся доказать что то человеку у которого:
Нет обсуждаем ой техники
Меньше 6к боев на аккаунте
Сомнительная статистика по аккаунту

Подождешь до завтра? Покажу тебе скриншоты как удивителтно работают фугасы по картону порой)

Откуда столько немцелюбов только лезет?

При условии, что основная нация у меня США 🎪

К тому же право первого выстрела никто не отменял. Уже не счеть случаев когда я первым реагировал на противника, стрелял и попадал… без урона. И конечно же условный Палладин разворачивался в мою сторону и давал по мне ваншот. Я уже даже не горю с этого а воспринимаю как новую данность.

Любой кто отрицает превосходство немцев немцелюб.

Как скажешь 🎪

Так я не немцелюб, ну если только чуть чуть. Мои любимые и самые комфортные танки в соседней ветке правее если что) Просто мне кажется что кто то очень предвзят

Спойлер




Это сколько опыта я получил, если на прокачку 7 ранга ушло 3к ОИ*?
Gaijin Entertainment - Single Sign On

Слабые:( Если бы ещё мне под конец не перестало “везти” на объёмные снаряды пятнашка бы была
Но могли проиграть, потому что смотрим на миникарту, противник даже разок респ поджал

4300 это теперь мало? ВТФ?

Ну, обычно от этих представителей больше всего бреда льётся на форуме 🤷

Им нечего на этом БР делать. Ещё бы Дшную пантеру на 5.7 отправить


Мощный сетап, кстати. Жаль Доры нет

Ну, странная логика

Просто наблюдение

Блин хоть и ругался на союзников, но такой кайф испытал. А то на обт одни неприятные страдания

Gaijin entertainment

Эти выстрела с мавра под 90 градусов просто имба

Спойлер

image