Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Маловато. )) У меня на яповском Бульдоге почти столько выездов. ))

image
Конченные.

Защищаешь немцев.

Спойлер



Может дело в (за)конченных союзниках? Я даже ЯО набил, очков долететь не хватило

И добавлю. Да, на амерах было сложнее, меня на 7.7 отправили. Бился как лев, жаль союзники - шакалы безродные

Вместо пантеры г лучше ф или а, еще м109 хорошо заходит

У меня паладина нет,я средние ранги прошёл ещё давно, до ввода всего этого артиллеристкого мусора. Пантера G > F. А ещё может быть ещё, но всё же хуже. Маска хоть и багованная, но от неё отлетает в крышу корпуса санряд

Остальные танки на месте стало быть оставляем?
Я уже устал всем доказывать что геймплейно Пантера это та же M10 за амеров, только никто не говорит что M10 - это имба. Если и была имба у немцев то это Ягдпантера на 6.0 и пожалуй H-ный Тигр на 5.3. Всё остальное играется ситуативно и как правило от дистанции. Пантера на Рейне - мусор. Пантера в Восточной Европе - мусор. Пантера на Волоколамске - мусор.

М10 дохнет от фугасов, от авиации, м10 шатают в корпус те же Т-34-76.

Так же, только масштабы побольше, как и бр. Слагер не умрёт от 37мм фугасика в корпус.

Так же. Сколько там мм брони крыши у Пантер?)

M10 не шатают на дистанции. Третий пазик с 50мм пушкой вообще не пробивает в корпус даже в упор.

Я вижу полный аналог с пропорциональной поправкой на БР.


Ты про это что ли? Про то, что дохнет от маленьких фугасов, артиллерии, авиации и браунингов? Серёзно? Оно даже едет на уровне средних танков своего БР

1 лайк

Достаточно, что бы не пробиваться из пулемётов?

Сейчас проверил, всё пробивается

Да, Песочная Пантера на 3.3. Геймплейно вообще не отличается от Пантеры D. Те же достоинства, те же проблемы. Тот же стиль игры по итогу.

Много ли танков может пробить пантеру в лоб в т.ч на +1? и кого она не прбивает на своем БР и +1?

Ну да, Браунинги пробивают в крышу Пантеру, это не пулемёты?

Вот что-что а за всё время впервые вижу человека, который жалуется на м10 и считает его(её?) имбой

В пике под 90 градусов.

Это под 90 с 500 м и меньше, самолёт, причем ни один в игре не вырулит. И это,кстати, БЗТ лента, что топовая для бровнингов

1 лайк

Он про 3L

Мы в это уравнение включаем зоны НЛД, лоб башни и пулемётное отверстие или рассматриваем сферического коня в вакууме: “всё, что не может пробить ВЛД - по определению хуже.”?