Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ты только сообщи когда начнёшь.

Нам всем будут интересны твои истории о непередаваемом геймплее с ордами клон-шерманов за всем нации, ну или их аналогами.

6 лайков

Примерно вот такие подвиги будут

5 лайков

Да я хз как тут без этого обойтись, с кривым графеном когда самолёт один без приближения и другой в приближении, куча клонов, вот на тебя заходит Ки-61 и какой это? Как угадаешь не в упор - японский, амерский, тайваньский, если они все могут быть в бою?

Вот серьёзно, это же треш, когда мало того что клоны, так ещё и солянка всякая.

2 лайка

Ой, а я только щас заметил, что соляр зашёл за гаражи к танкистам

6 лайков

шта

Я в ТРБ не играю если чё)))

Ну там говорят, что типа ты должен быть такой крутой и прошаренный, в таб там смотреть постоянно, в киллфид, в чатик. У тебя же ведь самолет сам летит, пока ты все эти окна перебираешь

Очень зря, тебе остался прям последний шаг

танкисты много чего говорят

Спасибо но там есть необходимая фигня которую я себе на комп ставить не буду.

??

Да, это предложение закончено

EAC

Скажем так… не доверяю.

Ээээ

А в АРБ ты тогда как заходишь? Или он там не обязателен?

Не, в аркадных танках тоже.

Ты слышал историю о том как людям за МЫШКИ бан выписывало? Райзер Х7 вроде бы почему-то не полюбило. И потом доказывай, ага.

Ну? Я об этом и говорю — танки более сбалансированный режим. Пробивные пушки пробивают практически куда угодно, кроме уж совсем каменной брони. Божечки, “с лёту” можно снести Т-34, КВ-1, КВ-2, немецкие тазы и тигров/пантер, но уже в борт и это только мои впечатления от Л-11, Зис-5, а 152мм гаубица (уже с 4.3) ваншотит, почти без рикошета, самых разных противников, тупоголовый снаряд входит как нож в сыр.
Унылое лицо

А немецкие пробиванские пушки ваншотят не глядя, там скилл нужен, чтобы не подставиться. Американские танки после 3.7 тоже хорошо пробивают.
___В танковых боях так много знать как для АРБ не надо, поэтому это самый сбалансированный режим.
В АРБ-же нужно знать характеристики техники самых разных наций, хоть приблизительно, чтобы просто не отдавать килл зеро, A-36 и Як-3, “спасибо” балансу.
Думаю когда-то разр-тчики, ождали, что подбор будет происходить по технике исторического столкновения, а встреча не ожидаемых наций будет редкостью. Имеем, что имеем.
P.S. про РУД уже перебор, многие спецы не тратят на это время.

А баланс то тут причем?
Ты же против кв1 не будешь использовать такие же места пробития что и против чаффи?

Они такого никогда не ожидали
Хочешь историчных столкновений - сб или жди мировую войну
Разрабы балансили по статистике и примерным возможностям

Шта

Разве что тем что в среднем танк пробивает другой танк в силуэт.

На этом “баланс” заканчивается и начинаются приколы: кто первый увидел, кто первый попал, кто быстрее перезаряжается. Интересно то как.

Это не “баланс”, это примитивизация.

Кто выше забрался

Кто точнее

У кого лучше лтх

Очень

Может пора прекратить соляру говорить за трб?

1 лайк

Это из-за встроенной фичи с макросами и компенсацией отдачи в шутанах, такие мышки много где отлетали как вредный софт.

Ммм, не хочу показаться глупым, но конкретно этот текст мало относится к сказанному, это просто “фарш”.
___Шерманы, а, что шерманы?
С ними всё в порядке, не подставляться и пробивать в борт, много уловок они не требуют, ещё со стальных генералов так. Ну, лобовой бронелист, конечно, прочный, пушка пробивает не хуже Л-11, а в некоторых образцах не уступает и немецкому бронепробитию.
Обычный танк, после немцоф не удивлён.

ТРБ по факту самый дисбаланснутый режим, начиная от камеры от тре…

Господи, линуксоид

Даже я, как человек, который в ТРБ намеренно руинит катки рофла ради, не бегаю как идиот по РБ темам и соблюдаю субординацию. Потому что людям нравится играть в ТРБ. А другим нравится ТАБ/ТСБ.

Дропни эту игру, пожалуйста.

4 лайка