Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не однозначно победе

Кто грамотнее позиционируется

Кто скилловее и грамотнее использует самолёт

Как ТРБ из неиграбельной помойки станет норм режимом но этого не будет никогда.

Камера от третьего лица
Оптика от центра ствола
Ремонт за 10-40с
Отсутствие исторических проблем техники
Отсутствие исторического перевеса сил в плане количества

Че там еще обычно говорят

3 лайка

А то что в ТСБ, если что, фф включен. И шерманы за все нации. А маркеров нет. Вообще как таковых. Удачи тебе в определении враг это или союзник.

Кста, если это всё-таки союзник, то не сильно что-то меняет)))

Балансный класс за 70 ОВна

1 лайк

Попахивает мыслепреступлением…

При этом в тех же шутерах спокойно имеется соснольный аимассист, но это другое, понимать надо…

Ну типа. Только зачем всё это говорить, если про это и так всё известно?

А линукСОЯ, не имея компетенции ни в авиации, ни в танках, ни в каком-либо режиме - хрюкает.

„Вы не имеете права на вашу точку зрения. Вы имеете право на вашу обоснованную точку зрения. Никто не имеет права быть невежественным.“

Я и не говорил, что ТРБ балансный режим, напротив я очень ругаю ТРБ. Посмотрите выше, определение было в целом про танки.

Ну так и он может оказаться косым или ты его на реакции быстрее убьешь

Тоже самое к трб можно отнести

К танкам это не относится или че? Я не могу использовать сильные стороны своего танка?

Ты раньше перестанешь ныть на немцев чем трб станет “нормальным”

Консоли заносят больше, вот им и можно
Да и иногда аимассист на консолях мешает, разве что 1в1 нет у него минусов

Причина по которой имел-бы смысл добавить союзнические маркеры в ТСБ. Я об этом и говорю — игрокам не понравились маркеры в РБ и они захотели их убрать, по факту доведя РБ до второго СБ.
Вы как-будто не знаете моё мнение, я уже говорил и много…

Линухоид is talking:

1 лайк

Счас серьёзно отвечу:

  1. В танках, мы играем на 2-ух мерном поле с незначительными холмами и низинами. Это реально проще для понимания, чем авиа, где решающее значение имеет высота, в то-же время если долго климбить рискуешь остаться без “мяска”, 109-е, что набирают высоту отменно идут в бой против Як-1, у которых из преимуществ, наверное, только виражность (ХЗ я не играю на немцах, только как противников их и знаю).
  2. понять куда можно пробить, а куда нет можно за десяток боёв, всего-то! А изучать и сравнивать ЛТХ и вооружение самолётов, даже опытные игроки, не закончили и сегодня.

Спасибо” балансу и его изменению.

То есть, если режим предполагает обширные знания, то он становится дизбалансным?
Очень странная логика…

Выводим ТСБ из игры.

1 лайк

Не прсто знания, а изменения ЛТХ и дамага в разное время. Это вам не Shadowrun, где всего есть 4 класса существ, а магия, вооружение и техника общие для всех. (Типа тот-же варфейс или, что-там в шутерах)

А?
Как дамаг изменяться со временем?

Вот вы любите приставать. Я имел ввиду с обновлением.
Покажите, кого это не корёжит.

Если, уже обсуждение за АРБ, то это в соответствующей теме.

А, случайно как-то перескочил на другую тему, сорре)

1 лайк

Вы сказали про уничтожение

Вот я и расписал.

А теперь

И зачем спрашивали?