Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да я цифр наизусть не знаю же, по железкам не угораю

Он двухсекционную водянку поставил на селерон. Водянку. На селерон. Водянку. На селерон.

Ну вот это прочитал.
Мб он где-то слышал про буст через охлаждение азотом, и подумал, что такой вариант тоже прокатит.

Я чутб менее безумен. Я хочу воду на I5

На 13600К имеет смысл, если гнать в упор, учитывая, что у тебя Z-чипсет, почему бы и да. К тому же он сам по себе кипятильник.

1 лайк

Логика и последовательность (нет)

Неуподобище хочет в СБ потому что там нет маркеров, и в то же время хочет чтобы туда добавили маркера.

1 лайк

линукс до добра не доводит

спасибо за совет так делать)

Ой

моя сборОчка студентика, рыкса 5600 хт, а520 мамка, рязань 5 3500 купленная за 3.5к

2 лайка

Больше всего я ненавижу чертово рычажное крепление на ам4, я его первый раз когда собирал час своими тоненькими ручками защелкивал

Надеюсь, ты не застал стоковый кулер под 775-й сокет)

А вот такое не каждый день увидишь. 5 Спитов во вражеской команде в бою против самолётов БРа 7.7. Причём во вражеской команде не было сквадов.

Кстати да, балвансировщику отдельный привет. Во вражеской команде половина самолётов - это БР 6.7, а в нашей команде большая часть - это БР 7.3-7.7. Естественно что спитухи быстро сдулись и мы победили их всухую

2 лайка

Тем временем челы хотят И-250.

Самое смешное у него была ещё в 2020 готова моделька но слизни не проявили интереса.

Это же не сверхзвуковая тачанка за 60, вейт, 75 бачей.

Самый качественный контент по вартандеру

3 лайка

Какой ютубер - такой и контент

1 лайк

А он оптимист с такими целями на донатах

Это кто кста

Ну а что, ему там под 50к только за сейчас закинули где-то.

К2

все еще не уровень бэбэя…