Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да, ибо масса выше
Но вообще вроде как для скайхоков просто не работает какой-то множитель прочности, что-то вроде 1.5х, который работает для всех других самолетов в игре

О, улитки наконец то починили плашки? Найс.

1 лайк

Я незнаю насчёт того как рвётся Круссейдр, но Ают крайне неприятная машина. Если не смотреть на наличие ракет на 18G, то это самый худший Скайкок для игры в Авиа РБ. Самым лучшим будет A-4H

Ну, это очевидно, что A4H лучше. Но худшими Скайхоками являются амерские, 4N лучше играется, не смотря на то, что 9.3 это проклятый и неиграбельный БР
Хотя много статистов и на A4N от ракет умудряются набивать намного выше статистику, чем на других А4

Ну так то aim-9d на 9.3 жир тот ещё.

Этот жир компенсируется ублюдскими ЛТХ самолёта. Любой ЧиТ-19 или даже Су-7 на хвосте тебя запросто собьёт и ты не сможешь от них так далеко уйти, так как любой резкий маневр порвёт самолёту крыло

Несмотря на то, что я на этом самолёте набил КД в районе 5-ки, мне он всё равно не оч нравится из за рандомных отрывов крыльев

зато один из лучших штурмов в игре

Он скоро лишится и этого звания как только опустят все МиГи в ТРБ на 10.3, а его самого отправят на 9.7

Вот слушай, неуподобище. Ты реально задумал настроить против себя всех на этом форуме?

1 лайк

Ты всерьёз думаешь что то что ты кидаешь кто-то будет смотреть?

1 лайк

気持ち 悪い

2 лайка

Сам ты такой, завистник.

1 лайк

Мне кажется наш неуподобище в самом прямом смысле поехавший.

1 лайк

Как компуктерщик с некислым стажем, я щас так оуел, что невыуел до сих пор.

2 лайка

Просто без комментариев.

Зато самые общеупотребимые форматы файлов не поддерживаются, видео которое на встроенных дровах винды идёт тоже не пашет. Эки мелочи.

2 лайка

Это ваще убило.

Я ещё поорал с его поста что у него кнопочный телефон и поэтому он не может читать форум по человечески.

4 лайка

Это два ядра и два потока.

У него еще предтоповая мать стоит)))

Зато 30 кадров без видеокарты)))))

Зато бичарский двухядерник))))