Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Специально для ценителей этого 💩️ дела, я подготовил повторы боёв с P-40.
Okey

Первый бой — аркада, где я попытался использовать его с серьёзной миной + сравнение с A-36.
Второй бой — P-40 мучался сделать фраг, а подле убежал от 109-го.


Ваш 109-ый, наверное, самый популярный самолёт в случайных боях, за время игры против него, ох.
clown_customer_service

Да какие у него недостатки? Сплошь, куда не плюнь, побеждает📈️. А нет, есть, по крайней мере 1 недостаток, посмотрите повтор и узнаете 🤔️ какой. 😧️ Представляю, как у солнечной 🌞️ подгорит ♨️…

Спойлер

___Во первых P-40 — это самолёт 2.3 ААБ.
Снимок экрана от 2024-05-29 07-26-24
.
Как я и говорил, P-40 на уровне буффало отыгрывает.


P-40 ААБ 2024.05.29 07.26.01.txt (4,4 МБ)
P-40 джентельмены 2024.05.29 07.42.25.txt (5,8 МБ)

.txt —> .wrpl
Используйте пока свежие, рекомендую вид от игрока.
Версия 2.35.1.97
server replay shturmovka france
server replay realistic battle

Проще кидать ссылки на серверные повторы вместо шаманства с файлами

Серверный повтор смотреть дольше. Счас кину.
Готово мен, забирай.

Напоминаю, чем это обернётся

4 лайка

Не мог бы ты записывать видео? Я в основном на форуме с телефона или планшета, повтор не посмотреть. Наверняка я не один такой. Да и на ПК скорее всего лень было бы тундру запускать.
А видео это удобно. Хоть на форум, хоть на youtube загрузить. OBS на Линуксе есть.

Я даже записывал.

Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5) - #3500 от пользователя Rеnamed

Вдруг там что-то супер интересное, что всем обязательно увидеть?!

1 лайк

Очень жаль дружище, бандкам, запущенный через ботлз не видит экран.

Не надо ему уже, он становится скуфом-танкистом, десятки боев подряд на канистрах катает

3 лайка

А OBS?
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?



Вот из-за таких экономику и нерфят

Средний игрок в АРб на истребителе в основном просто фидит, а на бобре бомбид и фидит, всё логично.

Должно-быть вы опечатались? Правильно: “сидит”.
Да, средний игрок сидит за ПК, консольщики лежат…


По врагам ассисты, рандомный тиммейт залетевший на секунду в прицел разлетелся на атомы.

Вот бы бобры замидасить

Это когда на виверне с прем акком и бустером?

изображение
чел на бобре реснулся на филде и убил 4 тиммейтов, найс

3 лайка

Всё же я был прав насчёт A-4N (Ayit). Это реально самый Хрустальный Скайкок в игре. У Аюта крит.перегрузка на крыло около 8G, а у остальных A-4E в районе 8.4-8.6G.

Ну такое, а если каток спрятан, а если техника далеко. Кароч сомнительная штука.

Видать подбалансили, что б не так сильно гнул 🤔

Я сейчас при попытке выйти из пикирования на 1000 км/ч порвал оба крыла. Самолёт рвётся как настоящий Обрыган. A-4H при аналогичном случае не рвал крылья вообще

А почему рот в “Ground forces tester”???