Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Хочу чтобы можно было сведение индивидуально ставить. А то на сейбре оно не надо, а на корсаре с его крылом никак без сведения

1 лайк

Так 157 имба
Т18 слишком сильно абузят боты, а на темпесте этом меня недавно заставляли летать, чтобы сбивать на нем 3 за вылет в среднем придётся слишком сильно потеть, никто здесь не осилит ему бр поднять

2 лайка

Меня чёт с него забомбило.

Но если попадутся дурики без ЛТЦ то весело.

У него по какой-то причине вообще никакая динамика, но если разгонится то держит 1350-1400, и 128 ЛТЦ позволяют зажать выпуск.

Поэтому и апать

Я их вообще не вижу в рандоме.

Думаю если идти вчетвером то норм.

Как и ожидалось

Настоящее сумасшествие это купить камо Гагарина на МиГ-15бис (стандартное с номером 23 на носу) с 156 ГК.

Я что-то не понимаю в причудах буржуев?

Темпесту 40 более чем возможно поднять БР. 3 смерти на 8 фрагов в полном стоке.

У него по сути к топу растут только ЛТХ и то это заметно компенсируется аирспавном.

1 лайк

Крч, играбельно. Не полное фуфло, как я ожидал. Если вчетвером соберемся, нужно будет взять одного человека на амерах, чтобы об ХР-50 не сливаться.

Нет. Я еще не дошел до Г-6.

@solar3142 @_Шизофрения УАХАХАХААА

Главный рофл в том, что это НЕ сквад, тупо рандомычи))

4 лайка

Вот как они размножаются.

2 лайка

Я только сейчас заметил 😅

Спойлер

Screenshot_2024-05-28-00-26-41-749_com.android.chrome

1 лайк

Глянул пару статистов. Вполне себе радуются с винрейтом 55%. Видимо на разных серверах играю с ними.

у б20 неприятная баллистика. Заметно хуже шваков. Примерно как на чайке пушечной.

O8psQFWhC6o

Ку всем. Давно не виделись))
Слышал, что команды сокращают на топ тире со след обновой? И ещё фокс-3. Хех…

1 лайк

Ого, ещё и темка закрывается. Вовремя я

10000й)

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7).